logo

Хостел Линия

Адрес
Санкт-Петербург, 14-я линия Васильевского острова, 31-33О

Телефон
+7 (981) 870-14-14

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Василеостровская 0.6 км


Рубрики
Хостелы


Отзывы о Хостел Линия


всего 2, средняя оценка 2.0
Оксана fullfullfullemptyempty
21 августа 2016

Я в УЖАСЕ. Хостел УЖАСНЫЙ, это подвал с битыми окнами! С мотыльками, пауками и муравьями. Хостел грязный, номера не убираются, администратор Татьяна делает вид работы только при начальстве. У Начальства (новое в ступили в должность 13.08.2016) хостела, нет ни какого уважения к своим клиентам. Ты приезжаешь в хостел хочешь отдохнуть, а там по ночам Азербайджанские песни, шум гам, пьют, заселяют всех непоподя. На жалобы начальство не реагирует. Вы приедете, вам в первый день лебезят, только чтобы вы заехали и оплатили, а потом начинается веселье.
Я жила в общей комнате в 8-ми местном номере, целый месяц заплатила 8000 (была дурой и заплатила сразу), и видела очень многое. Начнем с того, что заселяют по разным ценам (студентка приехала на неделю ее поселили за 4000, а двух женщин за тот же срок поселили за 2250 за неделю. И так с многими клиентами) т. Е кто им нравиться они заселяют по низкой цене, кто нет по высокой. ОБМАНЫВАЮТ! Квитанции об оплате выдают, только когда попросишь, не удивлюсь, если они на карман себе кладут.
Вот мужчинам там хорошо, к ним особое отношение, они могут делать все что хотят, пить, курить, заселяют всех, пьянх, бомжей, скандалистов.
Жили мы по началу с девушкой, к нам заселили скандальнх вонючих бабок, потом приехали еще девушки, жить с ними было НЕ ВОЗМОЖНО, обратились к начальству с жалобой всей комнатой, на что нам ответили "не нравиться выселяйтесь, ни чем помочь не можем. Это что за отношение такое? !
Прочитала про Татьяну, что ей очень благодарны. Те кто заселяется в мини-комнаты видят ее улыбку постоянно, но те кто приезжает в 6-ти или 8-ми местный номер, не дождутся ее благосклонности.
Я хотела с подругами приехать на полгода и более, но сбежала я через месяц. О чем думает начальство хостела, выселяя и не уважая долгожителей, особенно в не сезон. Судя по всему они новички которые даже не понимают как работает хостел.
Совет: на одну-две ночи можно вытерпеть. Долгожители, не в коем случае не заселяйтесь сюда!

отзыв полезен? да / нет +2
Наталья fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2018

Прежде чем заехать в этот хостел (гостиницу), то стоило бы хорошо подумать. Согласно предыдущего отзыва и по настоящее время фактически здесь ничего не изменилось, если не стало ещё в разы хуже. За период моего проживания я столкнулась с хамским отношением вышестоящего руководства. Целью, которого является жажда наживы! При мне постоянно кого - то выселяли, перемещали. Я бронировала номер в мини- отеле, который относится к данному хостелу. На момент моего вселения на ресепшене я узнаю, что моя бронь по неизвестным мне причинам аннулировалась, а позже выяснилось, что в этот номер заехал другой человек. Взамен одного мне предложили другой номер, который оказался средним по уровню сервиса 4-х местным. По не зависящим от меня обстоятельствам я прожила в этом хостеле чуть больше месяца. Что можно сказать о нем?
Хостел не отличается особой чистотой, грязно, есть тараканы. В нем проживают люди без регистрации, в основном, контингент не славянской внешности. Позже выяснилось что среди них оказался человек, который находился много лет в розыске. Были случаи краж. Я не знала, сколько я могу прожить в таких условиях, поэтому производила оплату еженедельно. Когда подходил очередной платеж, я вдруг узнаю от Администратора, что мой номер со следующего дня станет общим, т. е. Руководитель им дал указание заселять в этот номер всех подряд, иначе он теряет деньги! И это совсем не важно, сколько вы будете тут жить, его продлевать или бронировать. Был предложен вариант за те же деньги от второго сервиса, но с вариантом ещё хуже. Здесь это практикуется постоянно, особенно это рассчитано на тех, кто приезжает на свою бронь а получает взамен другое. При мне был случай, что сам руводитель собрал и выбросил вещи постояльца на улицу без объяснения причин. После 24.00 без ключа от домофона за 150 рублей прооката, Вам не удастся проникнуть в хостел. Вашему чаепитию на кухне после 24.00 часов здесь не будут рады. Никто на ваши просьбы реагировать не станет, а будет так, как удобно это Бартошову (руководителю). Не нравится, не живите, это могут так сказать. Не останавливайтесь в этом хостеле и мини - отеле Линия! Вы не получите достойное качество сервиса за свои же деньги,! Фотографии выложенные на сайт как и положительные отывы не соответствуют действительности, это обыкновенный развод! Будтье бдительны и берегите деньги, а самое главное время.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Коммунальная квартира - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, 12-я линия Васильевского острова, 15

Премьер - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, 16-я линия Васильевского острова, 65Б

Удача - 560 м
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 56

Хостел VGosti - 570 м
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 56