logo

Пространство творчества Веселые карандаши / Глинь Фолк

Адрес
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 56

Телефон
+7 (950) 022-09-61

Время работы
четверг 17:00-22:00
пятница 15:00-20:00
суббота 10:00-20:00
воскресенье 14:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Художественные школы
Профессиональные курсы
Художественные мастерские
Информация
Веселые карандаши-это небольшая мастерская живописи, керамики, батика и куклы, компьютерной анимации и мультипликации) создана для тех, кто давно мечтал заняться интересным творчеством и отвлечься от рутины повседневности) Приходите к нам!


Отзывы о Пространство творчества Веселые карандаши на Комендантском


всего 6, средняя оценка 5.0
Мария fullfullfullfullfull
01 февраля 2018

Удивительное место, куда дети спешат попасть а придя не хотят уходить домой. Вожу сына (7 лет) и дочь (5 лет) на рисование и лепку из глины. Работы получаются от раза к разу все лучше и лучше. Дети гордятся ими и хвастаются перед одноклассниками. Огромное спасибо преподавателю за умение найти подход и раскрыть в ребенке творческую жилу.

отзыв полезен? да / нет +4
Людмила fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Наша дочка очень любит рисовать. Дома зарисовала все вокруг – тетради, альбомы иногда даже документы попадали под ее детскую ручонку, про обои и говорить не приходится. Мы ее не ругали – все разрешали. Эта любовь к рисованию подтолкнула нас придти в ИЗО-студию «Веселые карандаши». Дочке очень понравилось. Все здорово и супер! Особенно педагог – всегда придумывает что то новое. А еще мы завели новых друзей.

полезно? да / нет +3
ВЕРОНИКА. fullfullfullfullfull
20 февраля 2018

Вожу сына (6 лет) на уроки рисования в изостудию «Веселые карандаши». Преподаватель не только замечательный мастер, но и прекрасный педагог (говорю осознано - сама более 5 лет припадаю в школе). Она делает интересными и полезными занятия и для новеньких, и для тех, кто ходит в мастерскую не первый год. На занятиях приятная, творческая атмосфера, кто ходит не первый год, подсказывают и помигают новичкам. Огромное спасибо за талант преподавателя и шедевры сына, которые украшают комнату.

полезно? да / нет +3
АЛИСА fullfullfullfullfull
01 марта 2018

Ходим в изостудию «Веселые карандаши» по средам. Кружок рисования. Но они не только рисуют, но и лепят из глины. Уровень серьезный! Дочке очень нравится, для меня это самое главное!

полезно? да / нет +4
Светлана fullfullfullfullfull
02 апреля 2018

Мой сын (7 лет) вот уже год с большим удовольствием посещает пространство творчество «Веселые карандаши». Очень хорошая изо-студия. По его РАБОТАМ я виду что на занятиях учить по-настоящему творчеству, а не шаблонному рисунку. Я считаю что нам очень повезло. Очень хорошо, что есть такое место где ребенок увлечен интересным делом.

полезно? да / нет +1
ЭЛИНА fullfullfullfullfull
22 апреля 2018

Два года вожу дочку (6 лет) на ИЗО в «Веселые КАРАНДАШИ». Дочери очень нравится. В мастерскую на занятие бежит, уроки старается не пропускать. Меня радуют ее работы и увлечение. Всем рекомендую.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Художественные школы в Приморском районе (49)

Школа-студия искусств Sforzando - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 56

Художественная школа Анастасии Корниловой - 760 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Королёва, 65

Центр искусств Эдельвейс - 1.06 км
Адрес Санкт-Петербург, Комендантский просп., 37, корп. 3

Форте на Авиаконструкторов - 1.14 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, 35, корп. 2