logo

Цирк на Фонтанке

Адрес
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 3А

Телефон
+7 (812) 570-52-60

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Гостиный двор 0.66 км


Рубрики
Цирки
Информация
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Цирк на Фонтанке


всего 3, средняя оценка 5.0
Галина fullfullfullfullfull
31 марта 2016

Сам по себе Цирк на Фонтанке очень красивый. Это историческое здание, и очень здорово, что после реконструкции удалось сохранить его такую особую «старинную» атмосферу. Представление тоже понравилось, хотя удивило, что зал был практически пустой, непонятно, почему. Наверное, не хватает эффектности, которая сегодня есть в цирках, но если рассматривать его именно в классическом варианте, то Цирк на Фонтанке просто великолепен. Я надеюсь, что со временем публика оценит его больше, чем сейчас, и залы будут полны оваций и заслуженного восторженного ликования. Желаю Цирку на Фонтанке удачи и процветания.

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
08 января 2017

Последний раз был в большом государственном цирке на Фонтанке наверное в школьные времена. А сейчас решил сходить по семейному в рождественские праздники на Новогоднее шоу Гии Эрадзе. Цирк сильно изменился. Вроде бы он стал меньше, но при этом все очень красиво, интересно и дорого. Ребята перешли в другой сегмент и теперь это развлечение больше для богатых слоев общества. Но раз в году это может позвонить себе любая семья. Само шоу очень понравилось. Это было ближе к шоу чем к цирку, хотя все элементы цирка конечно же были. Львы, дрессированные собаки, поразили верблюды не думал, что они так хорошо поддаются дрессировке. Очень завораживающее шоу акробатов, которые летали от пола до купала цирка без страховки, всего лишь держась за веревки, или обвязывая ноги или руки - очень хорошая силовая подготовка и слаженные действия партнеров.

Рекомендуют всем обновленный цирк к посещению, а по билетам лучше брать или совсем дешевые за 750 на верху так как много действия происходит под куполом цирка и с верхних рядов это будет лучше видно или уже дорогие от 5 тысяч рублей. Наши средние места за 2 тысячи меня разочаровали. По центру из-за перегородок которые идут зачем то диаметру середины цирка было видно иногда не очень. Но само шоу однозначно на 5 баллов.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
12 мая 2018

Побывала на новогоднем шоу "Королевство волшебных зеркал". По сюжету злая королева похищает принцессу цирка. Отличное шоу, в котором участвовали русские акробаты, гимнастка и немецкая династия дрессировщиков и акробатов братьев Гетнер, и артисты из других стран. Восторг и радость вызывает дрессированные артисты цирка. Гуси, лошади, верблюды и 5 СЛОНов. Были и интересные трюки со сложным сценическим оборудованием. Клоуны дрессировали зрителей на раз-два, вызывая хохот, цирк трясло от смеха. Перед началом и в антракте маленькие зрители могли прокатиться на верблюде и сфотографироваться на слоне, а после представления купить фото. Также можно было посетить резиденцию деда Мороза, он раздавал подарки малышам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Цирки в Центральном районе (1)

Государственный Академический театр Балета Под Руководством Бориса Эйфмана - 3.41 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шамшева, 17

Центр Социально-Культурных Услуг Упсала-Цирк photos - 4.19 км
Адрес Санкт-Петербург, Свердловская наб., 44Ю, БЦ Зима

Цирковая арена, цирковая студия - 5.51 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шевченко, 26

Болт на Бабушкина - 7.13 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 27