logo

Шиномонтаж JS-Shina на Пулковском

Адрес
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 17к1А

Телефон
+7 (812) 900-05-37

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Звёздная 1.73 км


Рубрики
Шиномонтаж
Автомобильные диски и шины
Автокондиционеры


Отзывы о Шиномонтаж JS-Shina


всего 1, средняя оценка 1.0
Юрий fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2023

Ни в коем случае не обращайтесь в данный шиномонтаж!
Приехал с новыми дисками и шинами, сразу же начали разводить, что диски все кривые и нужно ремонтировать. Из-за неопытности и театра, который устроили мне сотрудники данного шиномонтажа, как дурак повелся и согласился. Послали в ближайший банкомат снимать наличку, потому что им так захотелось. (причем я просил, чтобы оплату провели через терминал) никакого чека за свои услуги мне не дали. Начинают мне демонстрировать через кривой брусочек что какие плохие диски и все кривые. Концерта было минут на 30, грузов повесили 80-100гр. В итоге сделали, заплатил я им за все это 16к! По итогу машина вся вибрирует. Приехал повторно попросил исправить т. к. Вибрация. По итогу за 16к на одном колесе был дисбаланс (это на следующий день после их шинки) и рекомендация от них покатайтесь немного, резина притрется, прикатается и пройдет вибрация.
В итоге вибрация никуда не делась, поехал в другой шиномонтаж, где мне сказали, что все в порядке с дисками и тебя развели на деньги, никакого ремонта делать не нужно было, переделали по-человечески балансировку с 80гр на 20 гр. И устранили вибрацию.
Позвонил в этот чудо шиномонтаж разводил, со мной связался админ с Пулковки, я ему рассказал все свои претензии, он выпросил у меня дату и время, когда это все было (видимо для того, чтобы нарисовать чек, а не решить мою проблему), я ему сообщил всю информацию, надеясь на его честность, его ответ прикреплю фотографией к отзыву.
Даже руководитель шиномонтажа не в курсе что происходит на его рабочем месте и что творят там его сотрудники, чек мне дали только за хранение шин, за услуги шиномонтажа никакого чека не дали, деньги взяли выше прайса! В общем обходите объезжайте стороной эту шарагу да бы сохранить свои деньги и нервы, потому что ответ у них будет всегда один «мы разберемся и выявим виновных».

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (26)

Ближайшие 4

Js Shina на Народного Ополчения - 2.98 км
просп. Народного Ополчения, 16А

Шиномонтаж JS-Shina на Витебском - 3.04 км
Витебский просп., 90

JS Shina на Возрождения - 5.99 км
ул. Возрождения, 36А, стр. 1

JS Shina на Маршала Казакова - 6.63 км
ул. Маршала Казакова, 25А




Шиномонтаж в Московском районе (142)


Мастер Шин на Пулковском - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, Пулковское ш., 17к2А

ПокрышкинЪ - 760 м
Адрес Санкт-Петербург, Пулковское ш., 23В

Автопитер на 5-ом Предпортовом rating5 - 820 м
Адрес Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый пр-д, 26Е

Автобиография rating1 photos - 930 м
Адрес Санкт-Петербург, Пулковское ш., 36, корп. 3Б