logo

ZetAvto / Zet-Avto на Салова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Салова, 70, корп. 2

Телефон
+7 (981) 335-44-69

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Бухарестская 0.25 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Автотюнинг


Отзывы о Автосервис ZetAvto


всего 26, средняя оценка 4.6
Андрей fullfullfullfullfull
18 мая 2016

Обращался в сюда после аварии, здесь мне машину посмотрели, оценили работу и у меня еще и остались деньги со страховки, вот этот момент обрадовал еще больше. Оставил авто на несколько дней, пришел забирать и мне показалось, что она стала еще лучше и красивее, все идеально вытянули и покрасили, придраться вообще не к чему, хотел после ремонта продать, но решил, что еще поезжу.

отзыв полезен? да / нет
Шарин fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

СТО хорошее. Цены по городу ниже среднего. Мастера опытные. Можно ждать ремонт и в сервисе, парни все делают при мне, ничего не прячут, даже показывают запчасти, где есть косяк. Претензий к работе нет

полезно? да / нет
- fullfullfullfullfull
25 сентября 2016


Присоединяюсь ко всем отзывам, сработали механики на славу, то, что здесь пишут, реально так и есть, мне помогают отзывы, я теперь знаю, при следующей поломкe куда мне ехать.

полезно? да / нет
Мурзя fullfullfullfullfull
30 сентября 2016

Долго не мог понять, как мне подъехать на шиномонтаж по адресу Блюхера, пока на сайте не загрузил Зд проезд. Вообще парни заморочились и сделали так удобно, вообще все легко понятно, вот оказывается какие у нас современные мастера работают, даже программисты держат их сайт в полной практичности для клиентов.

полезно? да / нет
Den fullfullfullfullfull
15 октября 2016

По трассе ехал, птица влетела в лобовуху, пришлось остановиться, приличная трещина пошла. Приехал сразу обратился в Зет авто, поставили на очередь. Сразу места не было. Через день все сделали.

полезно? да / нет
Бернард fullfullfullfullfull
21 октября 2016

На протяжении двух лет там обслуживаю свой автомобиль, последний раз оторвал щетки, купил новые и не мог установить их, обратился туда, за минут 10 все сделали.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
26 октября 2016

Здравствуйте! Огромное спасибо за ремонт моего автомобиля Toyota Avensis. Делал ТО, остался полностью довольным и качеством и ценой за работу. Имеется просторная комната для клиента, там можно спокойно переждать и скоротать время.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
29 октября 2016

До отъезда моего брата за границу на ПМЖ, он меня выручал в ремонте моей лады. Хорошо разбирался, но сейчас уже на протяжении года я заезжаю в эту контору, они конечно, делают хорошо, но за деньги, но лучше уж заплатить, зато забрать авто в отличном состоянии.

полезно? да / нет
Ширк fullfullfullfullfull
11 ноября 2016

Скажу, что здесь иной раз и скидку делают на тот или иной ремонт. Даже парни гарантию дают на некоторые виды выполняемых работ. Сто полностью оборудована по последним технологиям. Сам наблюдал за этим делом.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
12 ноября 2016

Всем, у кого есть женская машинка Марч рекомнедую этот сервис! Здесь нет криворуких мастеров, тол ко опытные и знающие механики. Работу делают быстро и главное, что основательно.

полезно? да / нет
Корыткин fullfullfullfullfull
19 ноября 2016

На Вольво 850 беру запчасти тут. Знаю, что и для других модификаций здесь вариантов много, цены ниже, чем у дилеров, однозначно.

полезно? да / нет
Карл fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

С zet-avto я стал ремонтировать свой автомобиль намного бюджетней и главное, что машина меня не подводит. В компании этой есть и контроль качества, парни всегда дают гарантию на ремонт. Это уже большое преимущество, потому что такое предлагают не везде.

полезно? да / нет
Сергей Петрович fullfullfullfullfull
26 ноября 2016

По продаже автозапчастей сотрудничаю с Зет Авто. Честно, отзывы не люблю писать, но пару строк добавлю. Здесь подешевле, чем у официальных дилеров. Работают вообще считай, круглосуточно. На подъем легки, даже, если чего-то нет в системе, парни идут и ищут. Вот, это работа настоящая.

полезно? да / нет
Gas fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Ремонт кузова и локальную покраску моего авто сделали очень основательно. Вообще по малярке можно сюда обращаться без опасения, чувачки делают свое дело качественно и без лишних вопросов.

полезно? да / нет
Колян fullfullfullfullempty
11 декабря 2016

Хороший и четкий сервис, но вот. Что-то на кое какие услуги стали гнуть цену. Понятно, что кризис и все у нас в стране подорожало, к тому же запчасти сейчас взлетели в цене, но вот мы-то тут причем? Тем более мы постоянные ваши клиенты!

полезно? да / нет
Володя 757 fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Для паджерика надо еще найти хороший сервис. Где я обычно ремонтировался-в тот день было все занято и я поехал в хваленный моими товарищами Зет Авто. Тоже была очередь, но я прождал 40 минут. Сделали диагностику, нашли причину стука, исправили и дали рекомендации. Отметил, что и тут тоже можно делать авто, ничуть не хуже моего сервиса.

полезно? да / нет
Фрол Тема fullfullfullfullfull
18 декабря 2016

Если бы не наши плохие дороги, то заезжал бы сюда гораздо реже. Даже зимой умудрился проколоть шину. Благо, что такие вещи парни делают очень быстро и даже ждать в последний раз не пришлось. Рекомендую этот автосалон, здесь делают дело, а не пустые разговоры молотят.

полезно? да / нет
Суртаев fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

У меня японский автомобиль, ломается редко, но метко. Да и наш климат вообще тяжело переносят, да и дороги о многом говорят, ухабы одним словом. Вот и моей АКПП пришел конец, помогли ребята из ZET AVTO быстро и главное мозги не клепали. Сделали все и на том спасибо.

полезно? да / нет
Грамоздев fullfullfullfullfull
26 декабря 2016

В данном месте помогли справиться с ремонтом быстро. Не накручивая проблем сделали по уму. Счет выставили, как и решили изначально, доплат не было. На сайте все цены совпадают с теми, что на практике. Это уже само по себе неплохо.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
11 января 2017

На праздники что-то вообще было тяжело к вам пробиться! Понятно, что не я один такой умный решил ремонтироваться, когда все гуляют, в надежде на то, что не будет очереди, но не тут-то было) Ладно, хоть не в Рождество поехал, а так до этого полдня провел у вас в сервисе, но хоть с результатом выехал.

полезно? да / нет
Tymko fullfullfullfullfull
20 января 2017

Доброго времени, товарищи! Вполне сносно обслуживать свою машину в этом месте, это место мне посоветовал мой друг, поэтому ТО я провел там. Механик Сергей сразу предложил сделать диагностику всего авто, я согласился. И не пожалел, выявили сразу несколько серьезных причин, потом я уже сам понял, что все это время держал авто на грани серьезной поломки, благо все поправили

полезно? да / нет
Павел Орденод fullfullfullfullfull
23 января 2017

Доброго времени, делал я свой Фольц здесь после небольшого ДТП. Все приобрел сразу в сервисе, все необходимые запчасти. Порадовали покраской, не отличить от заводской. Все понравилось. Спасибо

полезно? да / нет
Прасковин fullfullfullfullfull
28 января 2017

Особо хвалить не за что, просто так не попасть, очередь, только по предварительной записи. Цены на обслуживание средние, единственно, что нравится, что все согласовывают, просто так не делают в торопях. Еще все сроки соблюдают.

полезно? да / нет
Варлей fullfullfullfullempty
30 января 2017

Перед обращением в любое предприятие или любую компанию стараюсь читать отзывы. Про эту контору все пишут по разному, но в основном хорошо отзываются. После первого раза впечатление было нормальное, на четверку, а вот по второму ремонту на все 5 баллов.

полезно? да / нет
Валерий fullemptyemptyemptyempty
03 июня 2019

29 мая мною была поставлена машина ПЕЖО 3008 к на ремонт. Принял мою машину приемщик по имени ЭДУАРД (он так назвался). Поломка — пришла в негодность горячая часть турбины.
Мною ранее была заказана целая деталь с Москвы, которую я и привез так же вместе с прокладками и антифризом. Стоимость детали 7500 рублей.
Деталь была принята к установке и замечаний не было. Была договоренность по ее установке 8500 рублей. Установка данной детали длилась 6 с лишним часов.
И когда машина была полностью собрана выяснилось в районе 19.00 что деталь не подходит. Меня поставили перед фактом что теперь я должен заплатить два раза за разборку и сборку и еще ремонт в итоге 20000 рублей.
Я приехал только вечером 30 мая 2019 г. За машиной. Так же выяснилось что деталь была повреждена — сорвана резьба, установленные шпильки с нее так и не сняты, которые впихивали силой и деталь возврату не подлежит.

СТАВИТСЯ ВОПРОС:
1. Почему начали монтаж детали не проверив ее?
2. Почему не примерили перед сборкой машины (когда она была уже разобрана), а решили умышленно собрать, чтобы с меня содрать дополнительно 5500. Так как воспользовались положением безвыходности
3. Почему мне кинули эту деталь даже не подготовив к возврату. Я ее давал не такую, а с целыми резьбами и без воткнутых шпилек, оставленными Ими. Резьба сорвана

лохотрон. Сюда не ногой

полезно? да / нет
Артур fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2020

Купили мультивэн Т6 2015 года с ошибкой по сажевому фильтру, купили в принципе потому что в данном сервисе заверили что смогут корректно удалить его. Когда мы приехали на удаление, нам сказали что сделать это не смогут, это первое, т. е. Работают по принципу вы приезжайте разберемся, а дальше как пойдет. Предложили его промыть за 24000 т. р. Со словами поможет или нет не знаем, (сняли с себя ответственность за процедуру заранее). Промыли, ошибка осталась. Дальше никто разбираться не стал дескать не помогло, мы не причем. Разобраться не можем, езжайте авось сработает прожиг. И это нам сказал "специалист" по прошивкам и перепрошивкам автомобилей (как сейчас уже понимаем спустя два месяца разбора этих проблем, человек который нажимает кнопку залить программу, не является специалистом даже по диагностики автомобиля, и сомневаюсь что он способен проводить логическую линию между неисправностью и ее решением). А должен был он сделать диагностику количества сажи (у автомобиля есть расчетное количество сажи и фактическое заполнение сажевого фильтра сажей в граммах!), исходя из этого уже приговорить фильтр к промывке (если это было нужно), (хотя мы без прожигов проехали 2200 км и фактическое количество сажи было всего 18 грамм) после этого сделать адаптацию сажевого фильтра, чтоб машина прочитала что сажи на самом деле мало, сделала сама замер и сервисно запустить прожиг через обычную программу VAG, работы на 1.5 часа, за это время две стадии нагрева до максимальной температуры прожига 663 и стадия остывания, и все. Мы потратили сутки ожидания и выкинули 24000 р на ветер. С этой проблемой разобрался обычный пацан с мозгами в гараже 5 на 8 и попросил 3000 т. р. Я дал ему пять т. к. Именитый сервис в Питере сказал, к сентябрю мы научимся, вы приезжайте, везите опять денег мешок, а он утер 8 продаванов и одного питерского гения который якобы только один специалист на весь Питер. Удивило в конце то что он сказал, что первый раз прожигает дизель т. к. Специализируется на бензмоторах) Так что вывод один, специалистов по сажевым фильтрам в этом сервисе нет, диагностов на самом деле компетентных тоже нет, специалисты по приему авто и работы с клиентом, только продают услуги, о чем то их спрашивать то же смысла нет. Ну с таким штатом, в этом сервисе разве что фильтра менять и подвеску.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры во Фрунзенском районе (284)

Zet-Glush на Салова - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Салова, 70, корп. 2

Автотурбина СПб - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Салова, 70, корп. 2

Форсунка-питер - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Салова, 70, корп. 2

Кардан-Питер - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Салова, 70, корп. 2