logo

Шиномонтаж А1 на Гастелло

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Гастелло, 22А

Телефон
+7 (911) 925-46-06

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Парк Победы 0.89 км


Рубрики
Шиномонтаж


Отзывы о Шиномонтаж А1


всего 12, средняя оценка 3.6
Михаил fullfullfullemptyempty
11 января 2016

Никогда к ним не обращайтесь. С купонами просто замануха. Со всем написанным раннее полностью согласен. Из четырёх переобутых колёс в течение месяца два спустили по диску. Криворукие.

отзыв полезен? да / нет -5
Галина fullfullfullfullfull
04 апреля 2016

Были на Щелгунова д3, все очень понравилось. Ребята все посмотрели и сделали качественно. Претензий нет, приедем теперь только зимой.

полезно? да / нет +3
Игорь fullfullfullfullempty
17 апреля 2016

Поменял резину на Гастело 22. Записался за 2 дня по телефону. Цена была заманчивая, поэтому поехал гораздо дальше, чем обычно. За такую цену от сервиса и не ожидал ничего особенного. Персонал обычный, оборудование, как у всех. Считаю, что очень бюджетно. Кому нужно дёшево, тому рекомендую. Избалованных сервисом водителей, думаю, что не устроит. В разговоре с монтажником узнал, что недавно сменился хозяин. Надеюсь, что сервис будет улучшаться. Осенью опять попробую переобуться там.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullempty
24 апреля 2016

Был на Шелгунова д3, все очень понравилось. Ребята все посмотрели и сделали качественно. Претензий нет, дали пакеты под колеса в подарок.

полезно? да / нет -2
Иван fullfullfullfullfull
30 сентября 2016

Заехал на Гастелло 22, чтобы отбалансировать колёса! Обслужили быстро! Из разговора с мастером узнал, что там новые хозяева, которые делают всё возможное и невозможное, чтобы обслуживание было на высшем уровне! К стати мастера там тоже все новые, работают, в отличии от старых мастеров, быстрее и намного качественнее! На перекидке однозначно поеду к ним, благо скидки хорошие, при записи через интернет! Советую!

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Были на Гастелло 22 в прошлом году, сейчас всё кардинально изменилось.
Обслуживание и компетенция мастера на высоком уровне, цены приемлемы, 100% переобувать машины буду там.

полезно? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullfull
29 октября 2016

Сервис супер.
Пока ждала с ребенком, нам предложили купон на бесплатный заварной кофе, в кафе которое рядом, очень вкусный) мы там еще вкусно перекусили.
советую

полезно? да / нет 0
Представитель Администратор fullfullfullemptyempty
08 ноября 2016

Здравствуйте! Герметизация колеса является доп. Услугой. Одевая новую резину на старые диски, обязательно стоит попросить работника проверить их состояние. Также жидкость, попавшая между посадочным местом на диске и покрышкой, замерзая может нарушить герметичность колеса. В любом случае, наши мастера готовы БЕСПЛАТНО провести дефектацию колес, и устранить выявленные недочеты.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullemptyempty
29 апреля 2017

Меняла резину на гастелло 22. Продали, как оказалось, мои пакеты для шин мне же и к тому же не было сдачи и вместо указанной цены 1000р, при записи онлайн, посчитали больше. Обратила на это внимание только по приезду домой, когда посмотрела прайс на сайте

полезно? да / нет
Администратор fullfullfullfullempty
11 мая 2017

Здравствуйте Ольга! Просим Вас позвонить по единому номеру 648-21-26 для выяснения обстоятельств произошедшего. Мы приложим все усилия чтобы разобраться в ситуации, наказать виновных (если данный факт подтвердится), и компенсировать Ваши затраты сверх заявленной цены на нашем сайте для Вашего автомобиля.

полезно? да / нет
Павел fullemptyemptyemptyempty
05 июня 2017

15 Мая Шелгунова 3 монтировали четыре колеса, с направленным протектором. Все четыре собрали левыми, хорошо проверил, заставил переделать. В дополнение, одно колесо не держит давление, травит по диску, пришлось перемонтировать в другом сервисе. Сюда больше никогда не обращусь.

полезно? да / нет +1
Николай fullemptyemptyemptyempty
21 апреля 2018

Первый раз я встретил такой плохой сервис. Пришлось менять шины в купчино иближайшаяшмнка была на Шелгунова. Поехал, поменяли шины и чуть не уронили автот. К. Забыли закрутить гайки на заднем колесе. После шинки выехал на кольцо и на 110 что то ударило по кузову и машину затрясло Думал все-колеса отвалились, но нет. Вернулсясказали все ок, но набили еще грузов. Выехал на КАД вибрации на 110. Позвонил, объяснил. Предложили приехать на Гастелло. Приехал. Ребятадружелюбные сказали колеса дисбалансе, извинились и отбалансировали по новой. Выехал на КАД и что вы думаете? ! Та же история. Поехал в свою шинку. Колеса полная жесть. Отбалансировали по новой, выехал на КАД, 150 машина летит, а не едет.
Итог: gjnhfnbk 1350,500 вернули + дали карту на 15%. Потратил и время и деньги.
Если вы решите рискнуть то могу отдать карту и подсказать хорошую шинку для переделки)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Шиномонтаж А1 в БЦ Сенатор rating5 - 9.76 км
В. О., 18-я линия В. О., 18

Шиномонтаж А1 на Выборгском rating1 - 24.57 км
Выборгское ш., 230а




Шиномонтаж в Московском районе (149)

Pit-Stop на Гастелло - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гастелло, 22

Спецкомплектмонтаж на Московском - 610 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 189АД

Развал-Схождение ААА rating5 - 780 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 191А

Автомойка+шномонтаж ААА rating3 photos - 830 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 191АА