logo

Green Pepe в БЦ Румб

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Зайцева, 41, БЦ Румб

Телефон
+7 (812) 988-89-94

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Кировский завод 0.72 км


Рубрики
Широкоформатная печать
Полиграфические услуги
Копировальные центры


Отзывы о Green Pepe на Зайцева


всего 1, средняя оценка 1.0
Vaagn Robertovich fullemptyemptyemptyempty
20 января 2023

Работал с этими товарищами почти три года. Да были мелкие косяки с их стороны, но это все компенсировалось хорошим отношением и быстрым решением проблем с их стороны. Но на днях сделал очередной заказ и оплатил стоимость, гораздо завышенную, чем раньше, но нужен был заказ срочно, вот и не стал возмущаться, но получив заказ обнаружили самое отвратительное качество печати и бумаги (а оплачено было как за золотое изделие). На мои звонки менеджер Анастасия стала не отвечать и попросила написать претензии (хотя и три года мы при заказах обсуждали все лично, во избежании недопонимания), а на моё письмо о том, что печать отвратительного качества, мне поступил ответ, что нынче бумага такая. На мой вопрос, почему заранее не предупредили об этом, мне дали неадекватный и грубый ответ. После я решил все таки позвонить и пообщаться с сотрудником покомпетентнее, но не тут то было, молодой человек, на тот же мой вопрос, что почему заранее меня не предупредили о некачественной бумаге или красках и что я заплатил втрое дороже чем в других типографиях и хочу получить качественную печать, меня грубо говоря послали словами " а что, я должен думать о Вашей проблеме и о качестве:) ?
Не рекомендую никому заказывать в этой шарашкиной конторе что либо, так как если даже сегодня они с Вами мило общаются и сделают боле ли менее нормально, завтра так как и я, будете шокированы их хамством, наглостью и неумением печатать. И еще что немаловажно, у данных товарищей есть сайт, на котором указанные цены абсолютно не совпадают с реальностью и почти год, на мои просьбы дать мне корректный прайс за ту или иную услугу, мне каждый раз считали по разному и один и тот же заказ считали по разным ценам (естественно дороже), а на вопрос, почему на сайте одна цена, а по факту вдвое дороже, мне уже год отвечали, что ведутся работы по коррекции цен на сайте)
Короче говоря берегите свои нервы и деньги.
Ниже фото, какое должно было быть и что мне отправили, взяв с меня 1000руб, хотя в других типографиях 500р стоит с доставкой

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Широкоформатная печать в Кировском районе (25)


Полиграфическая фирма Скиф - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, 12а

Полиграфический салон Пангея rating1 - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Возрождения, 20

Эталон на Трефолева - 920 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 2АУ

Рекламно-производственная компания Невский Плакат rating1 - 1.47 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 9, корп. 4