logo

Шкафпром на Политехнической

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 28

Телефон
+7 (812) 438-09-23

Официальный сайт

Метро

Площадь Мужества 0.46 км


Рубрики
Шкафы-купе
Магазины мебели


Отзывы о Шкафы-купе Шкафпром


всего 3, средняя оценка 5.0
ольга fullfullfullfullfull
19 июня 2015

18.06.2015 Хотели заказать шкаф купе в "Анри". В результате полностью обставили прихожую. Кроме шкафа сделаны 2 тумбочки, навесной шкафчик, дверцы для антресолей. Прекрасное исполнение, все во-время, учтены все нестандартные пожелания, дается конкретная информация по всем вопросам. Цены в 2 раза ниже, чем в других организациях. Всем рекомендую.

отзыв полезен? да / нет +2
Галина fullfullfullfullfull
30 мая 2017

Заказала 2 шкафа-купе в Анри. Цена дешевле, чем в Икеа и других фирмах. Большой ассортимент покрытия дверей. В кожаном варианте смотрится прекрасно! Изготовили раньше указанного срока, все доставили и установили в лучшем виде! Очень довольна. Спасибо огромное Анри! Советую всем!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
17 ноября 2020

Сегодня заказала второй шкаф в детскую. Первый установили полгода назад в спальню, хожу и любуюсь. Все очень аккуратно сделали, установили быстро и в срок. Цены очень приятные. Такой понятный сайт нашла только у фирмы "ШкафПром"! Сама сделала проект, выбрала материал по цвету, профиль и фасады дверей. Цена при подписании договора осталась такой как на сайте. Всем рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Шкафы-купе в Выборгском районе (53)

Адмиралъ на Непокорённых - 1.71 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Непокорённых, 17к3В