logo

Золотая пора

Адрес
Санкт-Петербург, Столярный пер., 18/69

Телефон
+7 (812) 309-17-32

Официальный сайт

Метро

Садовая 0.24 км


Рубрики
Экскурсии


Отзывы о Золотая пора


всего 2, средняя оценка 3.5
Елена fullfullfullfullfull
06 сентября 2021

Сегодня вернулись в Петербург из Москвы. В поездке нас сопровождал гид Владимир Шишов. Хочу выразить ему огромную благодарность за прекрасно организованную поездку. Были очень досконально продуманы все тонкости её - от выбора восхитительных достопримечательностей столицы и удобного места жительства до тонкостей распределения экскурсий по времени и силам участников группы. Владимир - молодой человек прекрасного воспитания и влюбленности в свою работу, знаток Двух Столиц и блестящий профессионал. Он тонко чувствует настроение и потребности людей в долгой поездке.
Спасибо вам огромное, Владимир! До новых встреч в увлекательных поездках!

отзыв полезен? да / нет
Людмила fullfullemptyemptyempty
18 февраля 2022

Были на многодневной экскурсии Ярославль-Кострома с Риммой Вережинской 3-6 февраля. Впечатления неоднозначные.
Из плюсов: гостиницы (Которосль в Ярославле, Аэрополис в Москве приличные, особенно Которосль), хороший автобус, Понравились города, куда были заезды (кроме Ярославля и Костромы, Калязин и Переславль-Залесский). Интересные экскурсии. Хорошо организовано и качественное питание в обед за доп. Оплату.
Минусы: Слабая работа офиса (не было четко оговорено место посадки, у руководителя не было всех сведений о туристах) - это азы туристической деятельности, поэтому подобные провалы выглядят странно, особенно на возрастных группах.
При общем неплохом впечатлении о гиде, непомерно утомляли ее постоянные отступления-экскурсы в европейские туры и рассказы о прошлых поездках. Излишнее самолюбование Риммы очень снижает впечатление и не позволяет запоминать информацию по экскурсии.
Непонятным и нелогичным был включенный в экскурсию заезд на ферму Ермолино. Нелогичным - с точки зрения тематики экскурсии - города Золотого кольца, исторический тур. При чем здесь эко- (сельхоз) туризм? Тем более в последний день, когда все уже устали. Да и крюк туда был изрядный. Явное недовольство группы было проигнорировано. При этом Торжок просто проскочили, лучше бы там погуляли.
И последнее - почему-то на сайте Золотой поры места для отзывов не нашлось.

полезно? да / нет -2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Золотая пора rating5 - 2.17 км
Поварской пер., 5





Экскурсии - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 61

UTours на Гражданской rating5 - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гражданская, 9

Туристическое агентство Белка-Тур rating5 - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 2/6, БЦ Московский

КарелияГид в БЦ На Сенной rating3 - 390 м
Адрес Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35