logo

Центр Независимой Потребительской Экспертизы на Суворовском

Адрес
Санкт-Петербург, Суворовский просп., 65Б

Телефон
+7 (812) 274-09-36

Время работы
понедельник-четверг 10:00-18:00
пятница 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Чернышевская 1.59 км


Рубрики
Экспертиза
Экспертиза строительства


Отзывы о Центр Независимой Потребительской Экспертизы


всего 4, средняя оценка 1.5
юлия fullfullfullemptyempty
14 ноября 2016

Претензия заключаться в том что по обращению в сервисный центр LENOVO
для ремонта телефона (разбито стекло при падении) операторы обещают отремонтировать телефон за 1500 –если требуется замена стекла или 3500- если нужно поменять дисплейный модуль (в стоимость входит запчасти и ремонт) сервисный центр LENOVO очень любезно предоставляй бесплатные услуги курьера что очень удобно, курьер подъезжает к вашему дому оформляет то его словам акт приёма- передачи товара Потом перезванивают и объявляют стоимость ремонта совсем не такую привлекательную какую предполагал клиент ознакомившись с сайтом. Выясняется. Что конкретных и понятных прейскурантов нет, и стоимость "определяется мастером индивидуально". Стоимость оказывается 9200 руб (что ремонт не имеет смысла). Я отказалась от ремонта, а компания предлагает заплатить за диагностику и вернуть устройство курьером платно (по договору) где очень мелко написано (по их словам и акт и договор), что в случает отказа от ремонта, взимается плата за диагностику 550,1250 или 2250 рублей. Менеджер на консультации по телефону специально умалчивают стоимость диагностики при отказе от услуги и всячески обходит от ответа (до последнего настаивают на курьере) самостоятельно забрать телефон получилось почему-то в ООО "ФОРТ" агент DigitalMaster, ИНН 7715835339 Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая московская, д. 1-3. Оф. 14, Без отплаты за диагностику телефон не отдаться, делали они эту самую диагностику или нет совершенно неизвестно. Причем формально ООО "ФОРТ" никаких законов вроде бы и не нарушает, но в договоре указано 3 цены диагностики и как они ее определили совершенно не понятно т. К подтверждения ни какого. Причем ставят условия если клиент не оплатить диагностику то телефон пойдет в зачет диагностики, и хранение после 10 дней идет платным.

отзыв полезен? да / нет +3
Igor fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2017

Приблизительно та же история что у предыдущего автора. Предлагоют заменить то чего вам совешенно не нужно, а ремонт фактически не производится, все расчитано на то что вы заберете за деньги обратно свой неработающий аппарат.

полезно? да / нет +2
Игорь fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2017

ООО "ФОРТ" агент DigitalMaster, ИНН 7715835339 Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая московская, д. 1-3. Оф. 14 - любыми способами берут деньги за диагностику и все, ремонт не производится вообще, вам объясняют только как вы некомпетентны, и что нужно еще доплатить чтобы все заработало, можно платить, а потом слушать как девочки -приемщицы вам сказки рассказывают, никто кроме них с вами говорить не будет, денег назад не вернете, технику в лучшем случае в том же состоянии что и была до ремонта.

полезно? да / нет +3
Игорь fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2017

Претензия заключается к ООО "Форт" агент DigitalMaster, ИНН 7715835339. Санкт Петербург, ул. Большая московская, д. 1-3. Оф. 14 - любыми способами и вариантами предлагают САМЫЙ дорогой ремонт техники. Но, чтобы вернуть так "называемые сломанные", требующие замене запчасти обратно, хотя об этом четко указывается и в договоре: Замененные запчасти вернуть обратно, сразу включают "дурачка" и придумывают самые невероятные небылицы - лишь бы только не возвращать.
Ответ напрашивается сам по себе - деньги берут, а ничего не делают, либо выполняют работу по минимуму, а "заряжают" по супер максимуму.
Нечестная компания. Не рекомендовал бы иметь дело с ней. Будьте бдительны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Центр независимой потребительской экспертизы photos - 1.52 км
Сапёрный пер., 21




Экспертиза в Центральном районе (61)

Петербургское бюро судебных экспертиз - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Суворовский просп., 65Б

Судебно-экспертная палата - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Суворовский просп., 65Б

СПб ГБУ центр контроля качества товаров, продукции, работ и услуг - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Суворовский просп., 65Б

РосРегионЭкспертиза.рф - 320 м
Адрес Санкт-Петербург, Смольный просп., 6