logo

Технология-Е в БЦ Дружба

Адрес
Санкт-Петербург, Гражданский просп., 111, БЦ Дружба

Телефон
+7 (961) 607-22-06

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Гражданский проспект 0.57 км


Рубрики
Электротехническая продукция и оборудование
Учебное оборудование
Подъемные краны
Информация
Комплексные поставки электротехнического, промышленного оборудования, электромонтажного инструмента и комплектующих. Аренда, продажа дизельных электростанций, производство КТП, ККТП, ДГУ. Нас знают, нам доверяют - ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е


Отзывы о Технология-Е ООО на Гражданском


всего 31, средняя оценка 4.9
Василй Семенович fullfullfullfullfull
30 октября 2015

Наша компания заказывала комплектующие на участок генерации кабельную продукцию, многие компании предлагали по завышенным ценам, я все понимаю, что все хотят заработать. Но сейчас в бизнесе не это самое главное. Люди потеряли человечность. Обратившись в компанию ООО"ТЕХНОЛОГИЯ-Е", отнеслись к нам со всеми человеческими качествами, я благодарю отдел продаж за душевный подход, нам все понравилось и люди и компания.
Предлагаю, кто ищет электротехническое оборудование, обращаться в компанию Технология-Е, ВСЕХ ВАМ БЛАГ И НОВЫХ КЛИЕНТОВ,

отзыв полезен? да / нет +81
Наталья fullfullfullfullfull
01 января 2016

Отличная компания, перед новым годом была огромная закупка в сфере электротехники по рекомендации посоветовали друзья. Вконтакте есть группа компании, все выполнено в срок и поставка вовремя. Праздник удался. Спасибо.
Буду рекомендовать своим друзьям.

полезно? да / нет +79
Олеся fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Отличная компания. Рекомендуем для фирм и физиков. Мы для себя отметили и знаем, ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ.

полезно? да / нет +67
Елена Романова fullfullfullfullfull
23 февраля 2017

Супер, нашла и купила электрограф, очень рада! Получила скидку и бесплатно 10 электродов, спасибо за акцию.

полезно? да / нет +61
ГАЗПРОМ-ГТ fullfullfullfullfull
02 августа 2017

Иван, я давно работаю с организации ООО Технология-Е. Сергей Александрович и Анна Александровна уважаемые люди, под псевдонимами они не работают. Поставки всегда вовремя, цены лучшие, а то что у Вас сегодня 14 октября 2015г - это мне кажется Вам надо в лечебницу обратиться.
Процветания Вам ООО Технология-Е и по побольше заказов. А Ивану еще расти и расти особенно умом.

полезно? да / нет +63
И.Иванович fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Авиационный завод.
Добрый день, все пользователям портала. Как я и думал и здесь без этого не обошлось. Что за человек этот. С ним уже никто не хочет общаться, а зависть гложет. Ну знаю одно у бога есть глаза и уши. Я хочу Вас поддержать мои дорогие! Спасибо за Ваше терпение и выдержку. Благодарю Вас за Ваши труды. Кто бы здесь чего не писал, пусть это будет всем бальзамом. Я знаю и рекомендую компанию ООО"Технология-Е"
Всегда прислушиваются к старшим. Блага и процветания Вам. Хороших вам клиентов.

полезно? да / нет +62
Леднёв Жора fullfullfullfullfull
03 августа 2017

ООО "ГЕНЕРАЦИЯ"
Доброго всем внимания!!!
Анна, спасибо за оказанные услуги Вашей компании для нас. Наш проект был спасен и поставка недостающего оборудования и комплектующих пришла в срок. Мы запустили еще одну точку, которая была во внимании самого В.В. Теперь мы знаем, что вы надежные и проверенные поставщики. Я рекомендую компанию ООО"Технология-Е", всех Вам благ и процветания. Успешных Вам клиентов.
Спасибо!

полезно? да / нет +58
Морозов А.Я fullfullfullfullfull
03 августа 2017

СТРОЙТЕХНОЛОГИИ
Хочу выразить свою Вам благодарность. Мы уже не знали куда обращаться по замене оборудования, так как нам все едино говорили, что производство прекращено и все готовы поставить аналог. Нам не нужен был аналог и мы надеялись уже все меньше. Молодец наш менеджер Паньков М.Ю, что с вами нашел контакт. Сегодня я очень рад и доволен с запуском завода. Мы снова идем впереди и все благо Вам, дорогая наша Анна Александровна. Спасибо !

Я рекомендую все компанию ООО "Технология-Е", надежная и проверенная компания. Всех Вам благ и процветания.

полезно? да / нет +58
ВАСИЛОВСКИЙ А.В fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Кабельный завод
Мы хотим выразить свою благодарность за Ваш отзыв к нам и исполнение нашего запроса. Поставка электроискровых маркеров в срок. Спасибо за Вашу оперативность и отзывчивость.
Рекомендую компанию ООО"Технология-Е".
Успехов Вам и процветания.

полезно? да / нет +59
Агронов fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Мы выражаем свою благодарность компании ООО "Технология-Е" за своевременную поставку электротехнического оборудования для 105 участка. Спасибо за Ваше доверие к нам. Все поставки в течении года прошли без срыва и в срок.
Галетов Вячеслав Владимирович, лично передает благодарность и отправили Вам письмо благодарственное. Мы рекомендуем компанию ООО"Технология-Е", проверенная и надежная компания.

102 сотрудника МЕТАЛЛОБАЗА и Галетов В. В.

полезно? да / нет +57
Инна fullfullfullfullfull
03 августа 2017

КВТ
Мы знаем компанию ООО"Технология-Е", это самые лучшие продавцы нашего товара. Побольше бы таких людей, спасибо за Ваш интерес к нам. С нашей стороны мы знаем эти повороты судьбы. Негативный отзыв, это клевета. И знаем от кого. Держитесь. Терпения Вам и процветания. Желаем самых денежных клиентов. С нашей стороны наши скидки для Вас. Оговорим отдельно.
Рекомендуем компанию ООО"Технология-Е"
______________________________________________________________________________________
Электротехнический завод «КВТ»

полезно? да / нет +58
Наталья fullfullfullfullfull
03 августа 2017

ООО"ЭТА"
РАЗРАБОТКА И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРАНСФОРМАТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Компания ООО"Технология-Е", лучшие продавцы нашей продукции. Мы на отлично с ними знакомы. Отличная политика компании. Рост продаж. Динамично развивающаяся и позитивно настроена, осень не за горами и мы как раз готовы Вам предложить скидки на продукцию. Ждем Вас в офисе. Договор готов и можете приступать к продажам по скидкам персонально для Вас. Я думаю все отлично.
___________________________________________________________________________________

ООО"ЭТА"
РАЗРАБОТКА И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРАНСФОРМАТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

полезно? да / нет +57
Надежда Анатольевна fullfullfullfullfull
03 августа 2017

ОАО"ТМЗ"
Тутаевский моторный завод благодарит за своевременную поставку электрооборудования для наших цехов.
Компания ООО"Технология-Е" надежная и проверенная. Рекомендуем отличного и надежного поставщика!
Сейчас тяжело найти, кто честно и строго по плану поставляет оборудование. Мы проверили и рекомендуем.
Всех Вам благ и процветания!

полезно? да / нет +54
Роман fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Отличная и проверенная компания, толковые менеджеры и консультанты. Мы рады что у нас есть такие представители. Рекомендуем компанию ООО"Технология-Е"
Если у Вас есть проблемы в продажах обратитесь в ООО "ТЕХНОЛОГИЯ-Е".
Проверенная и зарекомендованная компания!
Молодцы!

полезно? да / нет +54
Елизавета Вл. fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Рекомендуем компанию ООО "Технология-Е". Сотрудничество с компанией принесли нам много положительных результатов. Нам очень понравилась политика компании и подход к развитию бизнеса. Новые возможности и технологии могли нашему предприятию. Сегодня я с уверенностью говорю 100%. Технология-Е, ООО проверенная и зарекомендованная компания.
Я желаю компании ООО"Технология-Е процветания и успешного подъема. Всех Вам благ!

полезно? да / нет +49
Евгений Вл. fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Рекомендуем компанию ООО"Технология-Е"
Нам очень понравилась политика компании. Всегда все вопросы разрешаемые. Поставка оборудования, инструмента, электрооснастка отрабатывалась 100% во время и в срок.
Наша рекомендация положительная, если Вы ищите ответственного поставщика выбирайте не ошибетесь. Всех Благ и процветания Вам.
Тимофеев Евгений Владимирович

полезно? да / нет +48
Николай fullfullfullfullfull
06 августа 2017

Покупали комплектующие для сборки электрощитов. Получили все комплектующие по указанному адресу с бесплатной доставкой. Очень были рады. Наше руководство благодарит от всего коллектива сотрудников компании. Грамотная политика компании. Всех Вам благ и процветания
Рекомендуем компанию ООО"Технология-Е"

полезно? да / нет +46
Валентина fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Рекомендую компанию ООО"Технология-Е", всегда есть чему научиться. Хорошие продажи кабельной продукции по нашей специфике. Мы рекомендуем компанию для организаций, кто заинтересован развивать свои продажи. Очень понравились вебвинары по развитию продаж и подхода к реализации производственной деятельности структуры организации. Грамотно, понятно и реализовано.
Всех благ и процветания.

полезно? да / нет +42
Екатерина fullfullfullfullfull
25 августа 2017

Очень рада компании ООО"Технология-Е", работаем на поставку низковольтного оборудования. Грамотная политика компании в направлении продаж, с первого нашего знакомства наша продукция заинтересовала рынок. Продажи были минимальные, рост на количество и качество очень нас с прогнозировал, ценовая политика рассмотрена. В год бюджет тратили 350-400 тысяч на размещение.
Сейчас мы сократили расходы и выросли продажи благодаря компании ООО"Технология-Е. Рекомендую компанию для развития и продаж.
С уважением! Елена

полезно? да / нет +40
Марк Войтовский fullfullfullfullfull
25 августа 2017

Рекомендую компанию, очень рады общению и плотного сотрудничества. Ломали голову как поднять продажи и потоки клиентов. Все разрешилось благодаря компании ООО"Технология-Е. Заключили договор на поставки, не одного срыва и полный объем продажи оборудования. Мы специализируемся на электротехническом оборудовании, инструмент и комплектующие. Грамотный подход ведения бизнеса нам очень понравился, было чему научиться. Сейчас мои менеджеры работают на все 100. Где всегда и каждый день есть результаты.
Благодарим компанию и персонал за интерес к нашей продукции. Рекомендуем компанию!
Технология-Е, УСПЕХ ВАШЕГО БИЗНЕСА.

полезно? да / нет +50
Жанна Маликова fullfullfullfullfull
30 октября 2017

Хочу выразить свою благодарность компании ООО"Технология-Е", мы покупали ремкомплекты для трагсформатора ТМ, срочная закупка. Я не понимаю в этих трансформаторах, уже думала ничего не получиться. В одну компанию отправила запрос долго ждали по времени, уже не было надежды, сделали запрос нп сайте в онлайне менеджеры быстро все объяснили по наличию и стоимости. Очень помогли в нашей ситуации, все оказалось в наличии. Нам подарили комплекты гаек и доставку товара бесплатно. Рекомендую компанию. Спасибо за вашу работу.

полезно? да / нет +27
Евгений fullfullfullfullfull
30 мая 2018

Хочу поблагодарить. Отличная компания покупали 3 электромаркера по металлу. Все вопросы которые у нас были, мы на них получили ответы. Очень понравился выставочный зал опробовали маркировку по месту, все увидели и стало более понятно, что за оборудование электроискровой маркер. Очень довольны и наши работники. Весь завод опробовал оборудование, так как интересно наносить на металлы надписи. Интересное это занятие. Сейчас открыли центр по маркировке. Спасибо Вам за подход и терпение, так как выбирали очень долго. Всех благ и процветания.

полезно? да / нет +22
Маргарита fullfullfullfullfull
30 июля 2018

Хочу поблагодарить весь персонал в помощи отработки заявки по отопительному, строительному и газо и нефтедобычи. Хорошо, когда все есть в одном месте, не надо плодить счета. Поставили весь ассортимент в срок и без задержек. Все вопросы решались оперативно. Мы очень рады и рекомендуем компанию как надежного поставщика. Всех Вам благ и процветания.

полезно? да / нет +18
Жанна fullfullfullfullfull
07 июня 2019

СМУ-СПБ
Покупали кабельную продукцию для объектов, по закупке у компании самые низкие цены на электротехническую продукцию, инструмент, пожарное оборудование, светотехника, средств индивидуальной защиты, резинотехнические изделия, электромаркеры, пресс клещи, барьеры дорожные, сварочное оборудование,

полезно? да / нет +11
Представитель С.И.Митраков (ТЕХНОЛОГИЯ-Е) fullfullfullfullfull
02 июля 2020

Уважаемый, Гареев Руслан! Мы Вас уже неоднократно просим перестать писать не достоверную информацию и подрывать профессиональную деятельность компании. Это, чревато последствиями. Также просим администрацию сайта удалить данный отзыв, несущее в себе оскорбление деловой личности и репутации компании, Мы снимаем скриншот, на то что мы это сообщение оставили на вашем проекте.
Вам уважаемый Гареев Руслан под ником ШАМИЛЬ, не давали права чернить, осквернять, подрывать деятельность в отношении Технология-Е. Вы будете нести ответственность за проявленный негатив, клевету по ст. 128.1. Уважаемые партнеры просим отнестись с пониманием на данный отзыв и не связываться с компанией ИНН 7816257839, КПП 783901001, ОГРН 1157847123390, ОКПО 01190362

полезно? да / нет +19
орпиаиаиа fullfullfullfullfull
29 июля 2020

Отличная компания, перед новым годом была огромная закупка в сфере электротехники по рекомендации посоветовали друзья. Вконтакте есть группа компании, все выполнено в срок и поставка вовремя. Праздник удался. Спасибо.
Буду рекомендовать своим друзьям

полезно? да / нет +21
Виктор fullfullfullfullfull
12 ноября 2020

Благодарим компанию за срочную поставку ПРГ-240. Для производства срочно потребовались прг-240. Обзвонили всех в СПБ, сроки были 10-15 дней. Обратились в компанию Технология-Е, товар был в наличии доставили до двери оперативно. Очень приятно за оперативность. Желаем процветания Вам и Вашему бизнесу.

полезно? да / нет +13
Мария fullfullfullfullfull
04 января 2022

Печально, когда такие отзывы пишут. Но, правда в том, что такие отзывы оставляют не адекватные люди или недобросовестные партнеры!
Читая его понимаешь, что логики нет вообще никакой. Что хотел написать автор этого отзыва не понятно, в этом отзыве и зависть партнера, а еще можно сказать плоскость понимания отсутствует.

полезно? да / нет +7
Сергей Митраков fullfullfullfullfull
05 января 2022

Настоящим сообщаем, что наша компания ООО "Технология-Е" подверглась со стороны недобросовестных партнеров клевете и подрыву профессиональной деятельности. В сети интернета размножается некачественный0 негативный плагиат, отзывы и тексты несущие оскорбления, как компании, так и представителей компании. Отзывы пишут недобросовестные партнеры
ООО "Прогрессив Северо-Запад" ИНН 7816257839
НПО ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ рук. Осипов ИНН 2130132259

полезно? да / нет +18
Митраков Сергей fullemptyemptyemptyempty
11 ноября 2022

Данная паразитирующая организация – занимается черным пиаром в отношении других компаний (если является их конкурентом)
Ворует чужие названия, использует торговые марки, пишут отрицательные отзывы.
ООО Технология-Е – создана 2016г использует торговые марки организаций созданных годами ранее, использует (нарушая авторские права) – чужой контент.
Если Митраков Сергей или ООО ТЕХНОЛГИЯ- Е — она же электрофаза, Алтернативные технологии, База инструмента, Высоковольтные технологии будут пытаться стать вашим представителем или распространять ваш продукт – крайне не рекомендую с ними сотрудничать!

полезно? да / нет -6
Юрист Авдеева fullfullfullfullfull
13 ноября 2022

Мы изучили ситуацию по отношению к компании ООО"Технология-Е". Выявлено более 44 отзывов одного и того человека с разных ip адресов. Этот отзыв оставлен представителем компании Научно-Производственное Объединение "ЭнергоКомплект" ИНН2130132259. Данный факт уже зарегистрирован и имеет протокол. Готовим судебное дело в отношении подрыва чести, достоинства и деловой репутации.

полезно? да / нет +12

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Технология-Е на Культуры - 2.92 км
просп. Культуры, 29, корп. 1




Электротехническая продукция и оборудование в Калининском районе (70)

Балтийская Энергетическая Компания - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Гражданский просп., 111, БЦ Дружба

Эколуч на Гражданском - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Гражданский просп., 111к1

Румиконт СПб в БЦ Дружба - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, Гражданский просп., 111

Tesin - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Гражданский просп., 111, БЦ Дружба