logo

Энергетическая компания Прометей на Маршала Жукова

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, 76, корп. 2Б

Телефон
+7 (812) 426-18-28

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Энергетическое оборудование
Электротехническая продукция и оборудование


Отзывы о Энергетическая компания Прометей


всего 12, средняя оценка 5.0
Ефремов С. И. fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Мне нужно было купить для нашей фирмы десяток дизельных генераторов мощностью 240 кВт, осуществить их монтаж в соответствии с проектом и пусконаладку. Со своей проблемой обратился в «Энергетическую компанию «Прометей». Нашел полное понимание. Кроме всего прочего получилось существенно сэкономить. Менеджер «Прометея» в ходе консультации вошел в положение наших финансовых возможностей и предложил вместо более дорогого по стоимости дизельного генератора FV 300 (40,3 т. Евро) остановить выбор на аналогичных более дешевых источниках электроэнергии FD 300 (30,4 т. Евро). Это позволило нам снизить наши суммарные затраты на десятки тысяч евро (при покупке 10 штук). Спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
10 января 2017

Никогда бы не подумал, что такому маленькому розничному покупателю как я стоит обращаться в крупные компании вроде «Прометей». Покупал здесь небольшой ИБП для домашнего использования. Мне было крайне важна именно стопроцентно бесперебойная работа, так как мои редкие тропические рыбы могут погибнуть даже от кратковременного отключения всех фильтров, термостатов и прочего, прочего, прочего. Учитывая, что в последнее время отключать свет стали чаще, а возиться с громоздкими генераторами мне не хотелось (да и неудобно), я весьма серьёзно относился к выбору продавца. И «Прометей» полностью оправдал мои ожидания! При отключении из ИБП даёт ровное мощное напряжение, при включении даже лампочки не мигают! Рекомендую эту компанию всем!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

От сотрудничества с компанией «Прометей» остались положительные впечатления. В нашем офисе внезапно вышел из строя генератор, и нужно было срочно найти ему замену. Из-за промедлений возникли бы серьезные неприятности. Созвонились с энергетической компанией «Прометей» и попали на профессионалов. Менеджер вник в нашу проблему и смог предложить оптимальный вариант оборудования. При этом выбор агрегатов у компании был немаленький. Буквально через несколько часов мы запустили новый дизельный генератор, а еще через полчаса сотрудники включились в работу. Приятно, что компания может оперативно справляться с непростыми задачами.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
17 марта 2017

Осенью купили с соседями дизельную электростанцию для наших домов VP20P на двигателе Perkins 404С-22G. Хоть наш поселок и не старый, но периодические отключения света все-таки не редкость. Вся система отопления идет от электричества, поэтому без него нам никуда.
Устройство в целом порадовало, да и расход топлива подходящий – 5,4 л в час при полной нагрузке. Установка обошлась недорого, а доставку осуществили в четко оговоренное время. Приятно иметь дело с профессионалами, которые ценят клиентов и могут им помочь в любом вопросе.
Так что теперь мерзнуть не приходится. Спасибо!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
03 июля 2017

Заказывал еще осенью у этой компании газовое котельное оборудование для частного дома. Сначала думал, что придется искать специалистов для установки. Оказалось, что в компании "Прометей" делают все: помогают выбрать оборудование, устанавливают, проводят сервисное обслуживание. Рассчитывал, что работа будет завершена за пару месяцев (вместе с поисками). Получил работающую котельную намного раньше, еще заморозки не наступили. Очень доволен обслуживанием и качеством оборудования, порекомендовал эту фирму своим приятелям. Они тоже были приятно удивлены сервисом организации.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Нашей строительной компании специалисты Прометея помогали снабжать электроэнергией возводимый объект. Благодаря их профессионализму весь комплект задействованного электроинструмента был надежно обеспечен энергоснабжением. Работы мы завершили в сроки, ранее оговоренные с заказчиком, с запасом уложившись в параметры договора. Сотрудничество с Прометеем намерены продолжать.

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
04 сентября 2017

Заказывали в Прометее дизельную станцию для экспо-центра. Профессионализм оценили уже по первым консультациям и грамотно составленой смете. Спасибо менеджерам за долготерпение, потому что клиент попался очень дотошный. Все таки на руководстве была большая ответственность, да и деньги тратятся немалые.

Кстати, о финансах. Изначально мы заказывали первичные сметы в трех компаниях, но только в Прометее нам все расписали максимально подробно и предложили несколько вариантов реализации проекта.

После получения ДГУ под ключ заказали здесь же техническое обслуживание. Помимо того что компания имеет огромный опыт работы, у неё также есть все необходимые лицензии. Спасибо за ваш труд!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Купил на ферму Fogo и забыл обо всех проблемах, связанных с перебоями электричества. Дороговато для хозяйства, но за год себя окупит, я думаю.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
01 ноября 2017

Заказывали в "Прометее" дизельную электростанцию для большого коттеджа. Помимо стоимости продукции, мы оценили качество сборки и относительно небольшой расход топлива даже при 100% нагрузке.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
05 декабря 2017

Очень положительные впечатления остались от сотрудничества с компанией «Прометей»! Наша контора оформила у них покупку и сборку на месте оборудования для бесперебойного питания. Мы были приятно удивлены: пунктуальностью ребят, налаженной работой, у них все документы на месте, а система оплаты прозрачная и понятная. Еще и все пусконаладочные мероприятия провели, так что мы фактически купили установку «под ключ», что, конечно, невероятно удобно. «Прометей» – надежный партнер и теперь уже я рекомендую его своим знакомым и коллегам.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
10 января 2018

Для оборудования торгового центра в районном центре мы заказали дизельную электростанцию «Green Power» («Грин Пауэр») на 650 кВт. Она стала окупать себя уже в первый месяц работы благодаря эффективной выработке энергии и высокому КПД за счет установленной системы жидкостного охлаждения. Цена достаточно низкая для агрегата такого уровня, так как мы покупали напрямую у производителя – компании «Прометей», которую теперь рекомендуем своим клиентам.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
01 февраля 2018

Постоянно берем запчасти к своей минитэс. Радует, что пока! Не было ни одного перебоя в сроках поставки, некомплекта или брака. Отлично, так держать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Энергетическое оборудование в Кировском районе (35)

Трансформатор Енергум - 3.68 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 36, корп. 2, ТК Манхэттен

Турбоэнергоремонт на Ленинском - 4.21 км
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 114А, помещение 179Н

Анком+ - 5.95 км
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 139, офис 216

Аверс-Техно - 5.95 км
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 139