logo

КвартираВед в БЦ Меридиан

Адрес
Санкт-Петербург, Ленинский просп., 160, БЦ Меридиан

Телефон
+7 (812) 509-21-21

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Московская 1.2 км


Рубрики
Юристы
Агентства недвижимости


Отзывы о Юрист КвартираВед на Ленинском


всего 11, средняя оценка 5.0
Владислав fullfullfullfullfull
23 декабря 2020

Покупал на вторичке квартиру. Решил, что лучше пусть юрист сопровождает покупку, дабы не возникло никаких неприятных моментов. В итоге мне порекомендовали обратиться именно сюда. Поблагодарить хочу Алексея Гуриева, который занимался моим вопросом. Проблем не возникло, получилось квартиру купить без особых трудностей. А вот моих знакомых, которые сами покупали квартиру, как раз-таки обманули. Так что подумайте!

отзыв полезен? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
15 февраля 2021

Помогли провести сделку с обременяем для меня в максимально сжатые сроки. Полное сопровождение на всех этапах оформления, полное отслеживание чистоты сделки. Услуги по приемлемой цене.

полезно? да / нет
Вяхирева Светлана fullfullfullfullfull
11 марта 2021

Надежная фирма, опытные юристы. Помогли разобраться в праве и юридически грамотно оформить право на наследство.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
27 апреля 2021

С нашей вечной занятостью на работе и после неё решили сопровождение сделки по покупке квартиры доверить специалистам, избавили себя от мороки с документами и заодно от разных неприятных последствий. Зато знаем, что сделка чистая, проблем не будет

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
11 мая 2021

Очень неплохая юридическая компания, ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда, когда было необходимо сопровождение сделки по покупке двухкомнатной квартиры. Осталась вполне довольна профессионализмом юриста и грамотной подготовкой необходимой документации. Сделка прошла без каких-либо проблем, цена услуги вполне приемлемая. Рекомендую.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
26 июня 2021

Не прогадала, когда обратилась к юристу по сделкам из компании КвартираВед. Этот специалист помог мне при покупке квартиры, и я не была обманута владельцем. Помог также с оформлением документов после покупки.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
16 июля 2021

Мне специалист с КвартираВед. Ру предоставил защиту сделки по продаже квартиры, в результате никаких непонятных схем не было, полное соблюдение всех правил. Перепроверено все и я спокоен.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
05 августа 2021

Очень понравилась эта фирма, в первую очередь своим профессианализмом и пунктуальностью, быстро помогли решить мою проблему.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
27 сентября 2021

Обратилась сюда, когда застройщик не сдал квартиру в оговоренные сроки. Юристы этой компании в короткие сроки помогли с застройщика взыскать большую неустойку. Я рада, что не побоялась и обратилась к профессионалам своего дела)

полезно? да / нет
Ольга Сибирцева fullfullfullfullfull
20 ноября 2021

Я обращалась когда продавала свою квартиру, чтобы обезопаситься в юридическом плане. Решила, что вернее будет нанять профессионалов. Ведь правила сделок с недвижимостью часто меняются. Не пожалела, квартира давно продана и сделка прошла прозрачно, никаких вопросов правового характера не было.

полезно? да / нет
Валерия Н fullfullfullfullfull
11 февраля 2022

Хочу поблагодарить специалистов этой компании, которые оказали огромную помощь в определении моей доли в оставшемся наследстве, доставшемся от родителей. При дележе квартиры возникло много спорных моментов по наследникам, поэтому я обратилась сюда за помощью. В результате изучения всех необходимых документов, оказании помощи в сборе дополнительных справок на суде была доказана моя доля в 50% и мое дело завершилось в мою пользу

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Московском районе (155)

Бридж Консалтинг Групп - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 160, БЦ Меридиан

Правовой центр Явид в БЦ Меридиан - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 160

Адвокатский кабинет на Ленинском - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 160, БЦ Меридиан

Ассоциация саморегулируемых организаций - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 160, БЦ Меридиан