logo

Юридическая фирма Альянс юристов ГлавТендер / Автоюристы ВозвратАвто.ру

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 43

Телефон
+7 (812) 679-10-10

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Ленина 0.1 км


Рубрики
Юристы
Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Защита прав потребителя


Отзывы о Юридическая фирма Альянс юристов ГлавТендер на Комсомола


всего 30, средняя оценка 5.0
Иван fullfullfullfullfull
02 ноября 2015

Сотрудничали с Автогарантией, с помощью них возвращали обратно машину в салон. Понравилось, что у них есть грамотные юристы, которые хорошо разбираются в своем деле. Через неделю я смог получить обратно свои деньги. Спасибо за совместную работу. Не пришлось самому со всем этим связываться!

отзыв полезен? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
16 ноября 2015

Солидная компания, обязательства перед клиентами выполняет. Обращался к ним по поводу подготовки искового заявления на дилера, а также представительства интересов в суде. Работу свою юристы сделали на пять с плюсом, иск удовлетворили в полном объеме. Спасибо им большое!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
10 декабря 2015

Работают очень профессионально, четко и быстро. Чувствуется ответственность и нацеленность на результат. Юристы альянса юристов сделали все возможное и невозможное, чтобы обязать автосалон провести замену авто! Большое спасибо!

полезно? да / нет
Юлиана fullfullfullfullfull
08 января 2016

Хочу отметить профессионализм юристов данной компании, внимательность к деталям и ответственное отношение к решению моего юридического вопроса. Благодаря грамотной юридической помощи которую получила в Автогарантии, я смогла добиться замены бракованного автомобиля на новый. Большое спасибо!

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
05 февраля 2016

Сама я из небольшого города в московской области, примерно год назад приобрела автомобиль Citroen C-1, проблемы с коробкой передач начались через два месяца езды, в гарантийном ремонте мне не отказали- вот только первый ремонт продлился 8 дней! И проездила я нормально 2 недели, и началась пробуксовка, на ремонт снова нужно было ехать в Москву, но меня данное обстоятельство не удовлетворяло, я ведь купила авто из салона не для того чтоб оно ломалось каждые 2 недели, я сама нашла эту компанию в интернете и получила хороший результат-автомобиль мне просто заменили без моего участия вообще-просто позвонили и сказали когда приехать в салон за новым авто

полезно? да / нет
токарева ольга fullfullfullfullfull
16 марта 2016

Купила в салоне автомобиль, который как оказалось имел производственный дефект двигателя, он часто глох. Ремонт результата не принес, поэтому потребовал от салона заменить авто или вернуть деньги, на что салон отреагировал категорическим отказом. Пришлось обратиться за юридической помощью! Юристы компании взяли на себя всю работу по подготовке иска в суд, вели мое дело и мне даже не пришлось присутствовать на суде. В итоге мой иск был удовлетворен, это главное! Хочу выразить благодарность юристам альянса за помощь в моем запутанном и непростом деле, с которым вы успешно справились!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
17 мая 2016

Я приобрел свою машину через дилерский центр. Почти сразу на ней начал зависать компьютер и и вырубалась вся система. Обратился к дилеру за ремонтом, они не смогли его починить, потребовал компенсации, а они просто послали меня. По закону я должен был получить компенсацию, ну или вернуть им машину. Только с помощью альянса юристов в этой области я смог восстановить справедливость!

полезно? да / нет
Руслан Андреевич fullfullfullfullfull
18 мая 2016

Юристы просто молодцы! Быстро и эффективно помогли мне в конфликтной ситуации с дилером! Справедливость вполне может восторжествовать - если за нее побороться)

полезно? да / нет
Данил fullfullfullfullfull
16 июня 2016

Обращались сюда за юридической консультацией, когда строительная компания потребовала дополнительных платежей. С нами очень вежливо и грамотно пообщались, рассказали как себя вести и на какие пункты договора ссылаться. Чувствуется опыт и профессионализм юриста. Тот вопрос у нас решился без доплат. Если что-то в строительстве опять пойдет не так, сразу же обратимся снова сюда.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
27 июня 2016

Решили с мужем вложить деньги в строительство таунхауса. Застройщик нам все красиво так расписал, что появились некоторые сомнения, нет ли какого-то подвоха. В итоге решили проконсультироваться у юриста по недвижимости и обратились в эту компанию. Юрист альянса Недвижимость посмотрев документы, указал нам на все риски, рассказал как должно быть по закону и какие права имеют дольщики и что обязан застройщик. В общем консультация была очень полезной. Все рекомендации юриста мы учли при заключении договора. Довольны, что воспользовались услугами данной компании. Рекомендуем обращаться.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
08 июля 2016

Долго ждали мы окончания строительства нашего загородного дома, всё что-то мутил наш застройщик, откладывая сдачу объекта. И вот, в конце-концов, строительство подошло к концу, а с нас стали требовать доплату, на которую наша семья никак не рассчитывала, да и качеством, скажу честно, мы не особо довольны были. Друзья посоветовали нам обратиться в этот альянс юристов, что мы собственно и сделали. Хорошо, что специалисты здесь действительно грамотные, очень нам помогли в нашей ситуации. Дело даже не дошло до суда, так они смогли на них повлиять. И всё только в рамках действующего законодательства. В итоге нам не пришлось ничего доплачивать, а то, что нам не понравилось, застройщик устранил. Хорошо, что обратились именно сюда. Спасибо за помощь!

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Мы наконец-то насобирали денег на новое жилье и обратились к строительной компании. Но когда пришло время сдавать объект оказалось он не готов, ко всему нужно было еще и доплатить. Чтобы уладить конфликт за помощью мы обратились в эту компанию. Нам сразу предоставили консультацию. Хотя компанию существует не долго, но зато очень качественно. Специалисты действительно профессионалы своего дела!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
04 августа 2016

Былf в этой компании на консультации относительно покупки первичного жилья. Юрист мне все очень детально объяснил, ответил на все вопросы, рассказал о возможных рисках, словом проконсультировал от а до я. Все рекомендации в последующем мне пригодились, поскольку застройщик пытался навязать невыгодные условия, но я уже на тот момент былf юридически подкованf и потребовалf убрать из договора невыгодные пункты. Вот так вот) Спасибо!

полезно? да / нет
Сергей П. fullfullfullfullfull
02 сентября 2016

Обратился в эту фирму, так как купил квартиру в новостройке в плохом состоянии. Не смотря на то, что на рынке недвижимости эти ребята работают недавно, помогли быстро - застройщик в краткие сроки устранил все недоработки и принес свои извинения.

полезно? да / нет
сергей fullfullfullfullfull
03 октября 2016

Прекрасно знал, покупая жилье в строящемся доме, что могут быть проблемы с застройщиками, но денег на новое не хватало. Как в воду глядел - застройщик потребовал дополнительной платы. Но и я не лыком шит - обратился в Альянс недвижимости, ребята проработали действия поговорили с застройщиком. Все удалось уладить без суда.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Хорошие юристы, видно что профессионалы. На первой встречи подробно нас проконсультировали, и сказали как себя правильно вести застройщиком. В итоге без суда дело не обошлось, и мы опять обратились сюда но уже, что бы юристы представляли наши интересы на суде. Прошло уже несколько судов, но все же уже даже нам ясно, что застройщику придется полностью выполнить условия, на которых мы настаиваем.

полезно? да / нет
Варвара Николаевна fullfullfullfullfull
14 декабря 2016

Обратилась в компанию, когда мой застройщик не выполнил сроки сдачи нашего дома. Очень доходчиво юрист разъяснил мне сложившуюся ситуацию и рассказал мне как можно решить эту проблему. Помог составить мне претензию фирме-застройщику. Суд обязал фирму-застройщика выплатить положенные штрафные пени за задержку. Благодарю юриста компании, отличная работа.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
03 января 2017

Хорошие и грамотные юристы. Обращался сюда за помощью, а именно они меня проконсультировали по вопросам покупки мной недвижимости. В итоге благодаря им, я избежал покупку недвижимости. Которая была оформлена на двоих хозяев. А продавал все всего один без согласия второго. Так что я очень благодарен этим ребятам. Только 5 звезд, не ниже!

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Получил отличную консультацию, очень доволен. Интересовал вопрос, правильно ли составлен договор долевого участия (покупаем квартиру в строящемся доме) и какие юридические проблемы могут ожидать. Юрист анализ договора сделал подробно, посмотрел соответствие проектной документации по регламентам градостроительства, о задолженности застройщика - в общем, все очень внимательно. Хорошо, что все оказалось в полном порядке. Теперь и не страшно вкладывать деньги.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Спасибо большое Альянсу юристов, со мной работали очень компетентные и образованные сотрудники! Помогли найти выход в казалось бы безвыходной ситуации! Низкий поклон!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Я постоянно в дороге по работе и мне просто необходим автомобиль. Тут со мной произошла печальная ситуация - мой автомобиль попал в ремонт. Там мне пообещали в короткие сроки его быстро отремонтировать. В итоге ремонт затянулся, то нет нужных запчастей то еще что-то. Мне пришлось обратиться за помощью в юридическую компанию. Они помогли мне взыскать денежные средства за моральный ущерб, потраченное время и не выполненные обязательства. В компании работают профессиональные и ответственные юристы, они внимательно подошли к моей проблеме. У меня сложилось о них хорошее впечатление.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
02 мая 2017

Весной прошлого года, я обратилась в компанию Альянс Юристов Автогарантия, чтобы они помогли мне добиться от дилера проведения гарантийного ремонта моего автомобиля. На что в свою очередь дилеры отвечали, что это не гарантийный случай. Но юристы компании Автогарантия нашли соответствующие документы и с помощью суда заставили отвечать по закону. Не жалею, что обратилась именно в эту компанию и советую тем, кто оказался в похожей ситуации!

полезно? да / нет
Генадий fullfullfullfullfull
07 июня 2017

Не представляю, что бы мы делали, если бы не обратились сюда за юридической проверкой нашего застройщика. Хотели секцию купить в таунхаусе за городом, и сами никакой инфы не нашли по застройщику. На словах-то, у них все гладко, а договор такой замудренный, нам самим сложно было разобраться. Принесли документы сюда, и оказалось, что договор не вполне грамотно составлен, и у застройщика проблем немерено. В общем, отказались от этого варианта, нашли другой, более достойный. Спасибо юристу, очень грамотный специалист.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
19 июня 2017

Купил недавно новую машину, попался явный брак, систематические неполадки в электроники. Менеджер салона никак не соглашался на обмен, уговаривал на бесплатный ремонт. Обратился в Автогарантию к юристам, они этот вопрос решили очень быстро. Машину мне таки поменяли. Очень за это благодарен.

полезно? да / нет
Софья fullfullfullfullfull
07 июля 2017

В моей практике первый раз такое, чтоб купила автомобиль и он сразу начал ломаться. Решила вернуть его назад, но не знала как правильно сделать и и с чего начать. Благодаря юристами из этой компании у меня все получилось. Они меня проконсультировали и подробно рассказали как действовать.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
07 июля 2017

Не прошло и месяца после покупки авто, как полетела коробка передач. Я даже не мог поверить, что такое может быть с новым автомобилем. Обратился в салон к дилеру, он предлагал сделать гарантийный ремонт, что меня не устраивало. Купить автомобиль и с первых дней ездить на ремонты? Я требовал у дилера вернуть деньги за авто, на что мне ответили отрицательно. Решить ситуацию помогла компания Автогарантия. Деньги были возвращены, за что благодарю этих компетентных специалистов!

полезно? да / нет
Павел Викторович fullfullfullfullfull
16 июля 2017

Хочу выразить свою благодарность юристам этой компании. Помогли мне с обменом авто, покупал новый, оказался с поломкой, взяли на ремонт, все тянули время более двух месяцев ничего не мог добиться. Вот обратился к специалистам они добились обмена авто. Спасибо им большое.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
18 июля 2017

Мне удалось взыскать с застройщика весьма существенную неустойку (были нарушены сроки строительства таунхауса в коттеджном поселке. Если бы не помощь юриста по недвижимости, вряд ли это было бы возможно. Все-таки, грамотный юрист — это гарантия успеха в большинстве случаев.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
24 июля 2017

У меня такая ситуация была непонятная. Если бы не помощь авто-юриста, мог бы попасть на крупную сумму ремонта. Купил авто, ТО регулярно проходил на сервисе, как положено. Потом появился какой-то непонятный стук в двигателе. Что-то там они меняли, мудрили, но стук хоть становился тише, но оставался. Мастер потом сказал, езди так, ничего страшного, у них так бывает. Но гарантия-то заканчивалась, даже не знал, как поступить. Здесь мне подсказали предъявить официальную претензию официально, потребовать письменного ответа, а потом все это дело обжаловать в суде. Но не стал сервис судиться, нашли причину стука, все исправили, как нужно.

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
02 февраля 2019

Ту ситуацию, в которой я оказалась, и врагу не пожелаешь. Дело в том, что мой буквально новенький автомобиль, в один прекрасный момент, отказался переключать передачи, и это всё во время час ПИК, посреди проспекта, короче ужас. Отвезли машину к дилеру, в надежде, что там окажут гарантийный ремонт. Но в дилерском центре громогласно меня обвинили в поломке АКПП и сказали, что в данном случае я сама виновата, и на бесплатный ремонт не стоит рассчитывать. Короче говоря, я тут же как говорится по горячим следам обратилась в Автогарантию. Юристы меня успокоили, сказав, что все закончится благополучно. И мои надежды оправдались. Спасибо им большое.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Автоэкспертная компания Геометрия rating5 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 41, оф. 513

Оценочная фирма Лаир photos - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 41А, БЦ Финляндский

Юрис, юридическая фирма - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 41, БЦ ФИНЛЯНДСКИЙ

Объединенная Консалтинговая Группа - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Ленина, 4