logo

ТРК Французский бульвар на Новаторов

Адрес
Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 11, корп. 2

Телефон
+7 (921) 855-98-92

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Ленинский проспект 0.08 км


Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о ТРК Французский бульвар


всего 3, средняя оценка 3.3
Андрей fullfullfullfullfull
24 февраля 2016

Так себе этот “Французский бульвар”, если честно. Вроде большой торговый центр, но бестолковый, кроме Перекрестка там нет ничего полезного, ну и жена вот подсказывает, что там Иль де Ботэ приличный и много бутиков с нижним бельем. Остальное все сплошное непонятное барахло, выбирать особо не из чего. Лавочки чугунные тоже прикольно смотрятся, но их явно маловато, когда большой наплыв посетителей. Для водителей еще огромная проблема припарковаться здесь, мест рядом вообще не бывает, если приехать вечером, приходится парковаться вообще на другой стороне Ленинского проспекта во дворах.

отзыв полезен? да / нет -1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2018

Администрация торгового центра не делает абсолютно НИЧЕГО. Недалеко есть трк Континент. Вот там-все для людей, хотя он не рядом с метро и считается местечковым. А здесь-рядом с метро и полный кошмар, спасибо, что хоть уборщики есть. Места для парковки, как ничего не делали, так и не делают, а ведь машину вообще некуда поставить, да еще и эвакуаторы постоянно работают. Сделали платный туалет, по чеку можно так сходить, но все равно- неприятно. Лишний раз не зайдешь. Указателей, что есть комната матери и ребенка практически нет. Я вообще и думала, что ее нет. А она где-то там за швабрами и машинами уборки, как кладовка, все же есть. В третьих, нет обратной связи. Я писала летом в администрацию на email, др вариантов не предусмотрено, о том, что в комплексе невыносимо душно. просто неприятно находиться. Несколько лет подряд была такая история, и НИКТО НИЧЕГО не делал и ответа не было. Писала по поводу аренды места, раз 5, опять тишина. Пришла лично, а они там гуляют под музыку. Ужас. Работают бестолковые люди-оно понятно. Спасает центр ассортимент магазинов и, наверно, наличие макдака. Еще забыла сказать, по комплексу наворачивает круги по утрам блондинка с бейджом, что-то типа смотрит и проверяет, но опять же, никаких улучшений нет. просто так человек круги наматывает. хожу сюда только выпить кофе, а в выходные вообще ни ногой. душно и неприятно.

полезно? да / нет
Анна Новикова fullfullfullfullempty
07 июня 2019

Прогуливались по тц и двухлетний ребенок постучал в витрину магазина " rabe" выскочил сторожевой пёс продавец и так облаяла нас, говорю разобьет-заплачу! Та стояла и орала на нас как бешенная! А так ты ничего. Терпеть не могу бешенных неудовлетворённый бабин

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Кировском районе (21)

Нарва торгово развлекательный комплекс rating5 photos - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 128, корп. 2

Нарва на Трамвайном - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, Трамвайный просп., 17к2

ТЦ Огни Города на Зины Портновой - 670 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, 32, 2 этаж

Рынок Путиловский на Народного Ополчения rating5 - 790 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 6А