logo

Юридическая консультация Право Групп на Энгельса

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 37

Телефон
+7 (812) 237-34-22

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Удельная 0.79 км


Рубрики
Юристы
Регистрация и ликвидация предприятий


Отзывы о Юридическая консультация Право Групп


всего 26, средняя оценка 5.0
Артур fullfullfullfullfull
24 ноября 2015

Благодарен юристам консультации за спор, выигранный с эксплуатирующей организацией. Никаких нелепых обещаний все по делу и в рамках закона. Решением своего вопроса остался доволен.

отзыв полезен? да / нет +6
Оксана fullfullfullfullfull
10 января 2016

Спасибо Консультации за выигранный суд по оспариванию завещания. Дело было долгим и сложным, но нам удалось отстоять мои права. Ни на минуту не пожалела что обратилась к юристам! Желаю успехов в работе всему коллективу!

полезно? да / нет +4
Марина fullfullfullfullfull
25 января 2016

Ситуация у меня тянулась уже не один год, бывший муж прописан в неприватизированный квартире а сам в ней не живет. Приватизировать без него не могу, а с ним не хотела. Была в нескольких конторах юридических, все просят очень, очень большие деньги за работу и при этом не могут внятно объяснить, что будут делать. В Право Групп на бесплатной консультации мне очень все достойно объяснили, после чего я решила заключить договор по цене как я считаю соответствующей уровню и сложности работы, могу сказать сразу это было раза в полтора а то и два дешевле непонятных консультаций на Невском проспекте. Дело моё выиграли, огромная благодарность моему юристу Ивану.

полезно? да / нет +4
Людмила fullfullfullfullfull
29 января 2016

На сайте компании в разделе отзывы увидела аналогичное выигранное дело с моими исходными данными. Заключила договор купли-продажи на покупку земельного участка с домом, внесла аванс а затем продавец просто перестал выходить на связь и в оговоренный день не явился заключать основной договор купли-продажи. Так как юристы мне показали выигранное дело я не сомневаясь заключила договор. Все выиграли, очень довольна скоростью работы и желанием помочь клиенту.

полезно? да / нет +5
Марина fullfullfullfullfull
06 марта 2016

Могу смело гарантировать указанных юристов как надежных специалистов. Обращался в несколько организаций и это тихий ужас, один развод на деньги. Пришел в Право Групп получил бесплатную консультацию, ушел, юристы мне ни разу не звонили с намеками прийти к ним и заказать услугу, сам пришел когда нужно было и заплатил относительно небольшие деньги за работу.

полезно? да / нет +5
Дмитрий fullfullfullfullfull
22 марта 2016

Обратился к юристам по совету знакомых. У самого проблема возникла из-за того, что не разобравшись в порядке и сроках для вступления в наследство я их в итоге и пропустил. Дело выиграли за 5 месяцев, юристы всегда были на связи. Отдельная благодарность Екатерине, которая занималась моим делом.

полезно? да / нет +4
Дмитрий fullfullfullfullfull
31 марта 2016

Благодарен юридической компании Право Групп за оказанную мне помощь в решение моего административного вопроса. В отношении меня был составлен протокол за скрытие с мета ДТП, с нарушением был категорически не согласен, однако по настрою сотрудников ГАИ я понял, что мое дело хотят отправлять в суд. Сам работаю водителем, стал переживать, что меня лишат прав и обратился к юристам за помощью. Юрист Артем все очень грамотно мне объяснил и разложил все по полочкам. После консультации, которая между прочим была абсолютно бесплатной я однозначно решил воспользоваться услугами организации. Дело закрыли на стадии ГАИ. Большое вам спасибо мужики за оказанную помощь.

полезно? да / нет +5
Николай fullfullfullfullfull
30 апреля 2016

Спасибо за оказанную помощь по возврату некачественной мебели. Вернули денежные средства + штраф + неустойку, очень доволен.

полезно? да / нет +5
Тахир fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

СПАСИБО! Вытянули моё дело в арбитражном суде! Помогли не лишиться помещения, арендованного у КУГИ! Я даже и не знал, что состоялось какое то решение суда, пока приставы ко мне не пришли. Вот я начал бегать, искать юриста. Обратился в Право Групп к юристу Артему Аркадьевичу! Впечатление было очень приятным - грамотный, знающий специалист! И не пожалел! Я пишу, чтобы люди знали своих героев! Вот моё дело А56-24382/2015 Арбитражный суд.

полезно? да / нет +5
Алексей fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Спасибо за реестр кредиторов, спасибо что помогли делом, словом, умением. Трудно было понять куда делось имущество должника и как вернуть свои 500000 рублей. Нашли, взыскали по закону разрешили мой вопрос. Это, друзья, и есть уровень

полезно? да / нет +2
Евгения fullfullfullfullfull
12 марта 2018

Хочу написать слова благодарности Белле Вячеславовне за ведение моего дела в Приморском суде. Положительное решение - хороший результат.

полезно? да / нет +2
Кристина fullfullfullfullfull
05 апреля 2018

Обращалась в юридическую консультацию «Право Групп» чуть больше года назад по совету своей лучшей подруги, которая уверовала меня в том, что эти юристы помогают без обмана. Пока на себе не испробуешь, не убедишься даже в словах подруги.
Я обратилась с жилищным вопросом, проблемы себе создала по своей душевной доброте. Прописала в свою квартиру знакомую с сыном, а после истечения срока договора, они добровольно сниматься с регистрации не собирались. Когда я пришла на бесплатную консультацию, мы с юристом обговорили все нюансы моего вопроса, и я доверила им свою проблему.
По итогу выполненной работы я восхищена специалистами этой юридической консультации. Работайте на благо тех, кто к Вам обращается.

полезно? да / нет
Юра fullfullfullfullfull
08 апреля 2019

2016 году заключил договор на изготовление мебели, в итоге судился потом по халатной работе. Суд мне провели и выиграли юристы Право Групп, особая благодарность Сергею Васильевичу. Я как потребитель и пожилой человек был очень доволен работой! К сожалению, когда исполнительный лист был предъявлен приставам, то исполнить, увы, его не удалось, так как компания по изготовлению мебели прекратила свое существование. Я думал что все, не видать мне ни денег, ни какой то справедливости. Опять обратился в Право Групп именно к Сергею и он мне посоветовал обратиться в арбитражный суд по долгам фирмы непосредственно к директору. Я, конечно, согласился, и не пожалел. Дело выиграно и денежные требования теперь мне должен директор этой мебельной фирмы. Я очень доволен. Всем советую. Право Групп, спасибо. Вы как всегда лучшие.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
19 апреля 2019

При угрозе лишения меня водительских прав за то, что я сбил пешехода, да еще и на пешеходном переходе, обратился в компанию Право Групп за помощью к автоюристу.
Избежать лишения прав за разумные деньги и абсолютно легально, это конечно реально и самое главное, если вовремя взяться за решение проблемы. Свое дело я доверил правильным, а теперь и проверенным на себе, юристам. Очень благодарен юристам, так как их знающие советы были всегда вовремя и квалифицированные, я сэкономил массу времени и избежал лишения прав.
Благодарности нет предела, еще раз выражаю огромное СПАСИБО!

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Обращался в офис на Савушкина 138, не пожалел. Выиграли дело Тосно по земле. Договор реальный, никаких офер, четко по договору сделали работу, доволен. Респект!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
31 октября 2019

Выражаю глубокую признательность за проделанную работу. Признаюсь, сначала все делать сам, не хотел ни кого посвящать в наши семейные споры, но не рассчитал силы и юридических знаний. Обратился в компанию ПРАВО Групп и не пожалел.
Я был поражен насколько легко, оказалось, найти общий язык, казалось с первого взгляда чужого человека, который с пониманием отнеся к моей проблеме.
В результате наш семейный спор решился намного лучше, чем я себе представлял, мировым соглашением, сразу чувствуется работа профессионалов.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
17 ноября 2020

Юристы Право Групп, представляли мои интересы в длительном, сложном гражданском процессе, связанный с собственностью на квартиру.
За время работы проявили себя как профессионалы высочайшего уровня, успешно совмещали богатые знания и навыки. Обладают способностями нестандартно мыслить и находить решения в сложных ситуациях. А так же присутствуют естественные для профессионала качествами как исполнительность, ответственность и обязательность.
Проделанная работа заслуживает самой высокой оценки.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
01 апреля 2021

Хочу выразить благодарность специалистам юридической компании за их скрупулезную подготовку к делу, отнеслись к моей проблеме со всей ответственностью и внимательно подошли к моему вопросу, за это очень благодарен. Также хочу отметить оперативность в оказании профессиональной помощи по моей проблеме. Сам бы я не взыскал денег с нечестных квартиросъемщиков.
Еще раз спасибо за Ваш труд.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
21 апреля 2021

Спасибо за колоссальную помощь сотрудникам и руководству компании ПРАВО ГРУПП.
Я уже потеряла надежду о быстром рассмотрении моего вопроса, так как мы переехали из другого города, а в Санкт-Петербурге у нас временная регистрация. Мне все говорили, что нужно подавать документы в суд по месту основной регистрации, но это очень далеко и будут рассматривать без нас.
После проведенной подробной консультации, мне все стало понятно, и я доверила свою проблему юристам именно данной фирмы. К моему делу отнеслись с вниманием, мне помогли легко пережить серьезные перемены в жизни. Держали меня в курсе событий, постоянно была на связи по телефону.
Успехов Вам и процветания!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
28 мая 2021

Хочу сказать слова благодарности компании в целом и моему юристу Любови Владимировне. Бывшая жена подала в суд якобы претендуя на мою квартиру, купленную до брака, хотела ключи, а также упрекала меня в том, что я не пускаю ее и детей в квартиру. Я в корне был не согласен с такой позицией и обратился за юридической помощью к юристам. Описав юристу свою проблему было подготовлено обоснованное возражение на исковые требования бывшей супруги, которые, я считаю, помогли в моем деле. Конечно, суд принял во внимание все факты, и то, что квартира была ипотечная и то, что я покупал ее до брака, и то, что жена оформляла материнский капитал. Однако проживать совместно не представлял возможным, был категорически против того, чтобы бывшая жена получила дубликат ключей.
Решением суда я доволен, мои дети получили доли в квартире, бывшая супруга компенсацию.
Спасибо за работу.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
23 июня 2021

Хочу поблагодарить замечательных, знающих свое дело юристов за решение моих проблем. Несколько лет я не знала с чего нужно начинать и какой нужно сделать первый шаг для того чтобы полностью разорвать все отношения и связи уже с бывшим мужем. Пыталась узнать, как это сделать, но так и не смогла разобраться в вопросах.
Наступали моменты в жизни, когда я уже отказывалась от своих затеи, но меня не радовало, что бывший супруг когда-нибудь может заявиться и требовать свое по праву.
Когда я обратилась в компанию Право Групп, я еще с первого телефонного звонка поняла, что мне здесь помогут, так и получилось, очень понимающе ко мне отнеслись, и профессионально решила мои проблемы, при том быстро. Спасибо еще раз! Очень рекомендую всем!

полезно? да / нет
Яков fullfullfullfullfull
30 июня 2021

Спасибо моему юристу Сергею Васильевичу за работу по моему делу! Привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП и лишили правом управления транспортном средством на 1 год и 3 месяца. Юристу удалось отменить указанное постановление и дело вообще прекратить.
Я такой работой очень доволен!

полезно? да / нет
Екатерина Евдокимова fullfullfullfullfull
13 июля 2021

Юрист юридической компании ПРАВО Групп представлял мои интересы и моей семьи, в сложном гражданском процессе.

За время помощи юрист проявил себя как профессионал высокого уровня, он успешно совмещал богатые теоретические знания и накопленные практические навыки. Обладает способностью нестандартно мыслить и находить неординарные решения в сложных, запутанных ситуациях. Отличается тонкой интуицией, часто, несмотря на абсолютную нелогичность и невероятность, события развивались именно по ее прогнозу.

А так же присутствуют естественными качествами как обязательность, ответственность и исполнительность.

Выражаю всем сотрудникам благодарность за огромную проделанную работу, считаю, что ПРАВО Групп заслуживает самой высокой оценки.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
28 июля 2021

В компанию Право Групп обращаюсь уже не первый раз, всегда выслушают, помогут и в беде не оставят.
Обратилась по жилищному вопросу, нужно было выписать бывшего знакомого. Вопрос для меня был сложным, я была потеряна и дезориентирована. Я не ошиблась когда вновь мне помогли юристы, их помощь неоценима, решение получено и я могу выписать из своей квартиры не нужного мне жильца.

полезно? да / нет
Наталья Николаева fullfullfullfullfull
30 июля 2021

Я долгое время жила в квартире, не задумываясь о ее принадлежности, и когда умерла моя мама, я не вступила в наследство и не оформила свои права. А когда наступило время, когда потребовалось предоставить сведения о собственности, а не только прописку в своей квартире, вот тут и начались проблемы.
В этой непростой ситуации я обратился за помощью к юристам на бесплатную консультацию и не прогадала. Мне рассказали подробно последовательность действий, и за какое время такие дела рассматриваются в суде. Так же мне предложили рассрочку по оплате юридическим услугам, что мне очень понравилось, что данная компания не нацелена на прибыли, а на помощи.
Благодаря юристам ПРАВО Групп, мне удалось узаконить право собственности, и теперь я являюсь легитимным собственником.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
07 сентября 2021

У нас была очень сложная жизненная ситуация из прошлых семейных отношений, юристы компании «Право Групп», что обещали на первой встречи все так и сделали.
Мне нужно было законно зафиксировать документ для надежности, место жительство несовершеннолетнего сына со мной и четко прописанный порядок общения отца с сыном. Юристы это сделали, теперь у меня на руках есть решение, в котором все четко указано, последствия невыполнение прописанных в судебном решении действий.
Моя семья благодарна за проделанную работу, все сотрудники культурные, вежливые, воспитанные и внимательные.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (4)

Право групп в БЦ Таврический - 7.71 км
ул. Шпалерная, 51

Юридическая консультация Право Групп rating5 - 7.73 км
ул. Савушкина, 138

Право групп в БЦ ОВД - 14.48 км
просп. Обуховской Обороны, 86К

Юридическая консультация Право Групп rating5 - 18.63 км
Брестский бул., 8




Юристы в Выборгском районе (129)

Народный Консультант - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 37

Гестор - юридическая компания - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 33, корп. 1, ТЦ Светлановский

Юридическая компания Априори - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 33, корп. 1, ТЦ Светлановский

R-Автоюрист на Нежинской - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Нежинская, 2