logo

Коллегия адвокатов ДеЮре на Невском

Адрес
Санкт-Петербург, Невский просп., 153

Телефон
+7 (812) 648-45-88

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Александра Невского 0.31 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты


Отзывы о Коллегия адвокатов ДеЮре


всего 12, средняя оценка 2.2
Илья Шниперсон fullfullfullemptyempty
22 ноября 2016

10 октября 2016 года в мою фирму вломились сотрудники ОБЭП с проверкой, ссылаясь на жалобу, поступившую от конфликтного клиента. Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать, но судя по действиям сотрудников ОБЭПа податель жалобы написал не мало добрых слов. Я совсем не подкован в таких вещах, так как за время работы моей компании никогда с таким не сталкивался, пришлось звонить по всем номерам в интернете и искать помощи. Когда я начал искать адвоката на все мои счета уже был наложен арест, причем совершенно безосновательно! Тогда то я познакомился с адвокатом Маркасовым Павлом Владимировичем и его командой - я сразу понял, что эти люди знают то, что нужно делать в таких ситуациях. Маркасов Павел Владимирович, помог мне и прервал на корню все попытки ОБЭП прекратить деятельность моей организации. Спасибо Вам, Павел Владимирович! Спасибо Вам и Вашей команде за профессиональную работу не только во взаимодействии с органами, но и за человеческое отношение и понимание.

отзыв полезен? да / нет -2
Илья Шниперсон fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Писал до этого отзыв 10 октября 2016 года в мою фирму вломились сотрудники ОБЭП с проверкой, ссылаясь на жалобу. Точнее писала - вика я на самом деле. Вообщем обещали заплатить 500р за размещение отзыва на 40ка сайтах от ильй шниперсона Маркасову Павелу Владимировичу и что вы думаете меня кинули. Вывод верьте отзывам проверенных людей и не всегда даже на сайтах с резервом денег во фрилансе вам гарантированна оплата вашей работы поэтому аккуратнее. Пользователи извините что повелась на 500р которые не заплатили и наврала в наглую что Маркасов мега герой какой текст мне дали такой про него и размещала

полезно? да / нет +7
Максим fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2017

Адвокат маркасов павел владимирович-плут! Вы представляете интерес для данного адвоката лишь до того момента, пока не подписали соглашение на участие в деле и не оплатили адвокату гонорар в полном объеме. Как только маркасов получит деньги, он забывает о своих обязанностях по договору. Связаться с ним лично практически невозможно. Вы должны прежде всего позвонить по контактным телефонам. Девочки-секретарши выпытают у вас причину обращения к "гуру"маркасову. И если вы до мельчайших подробностей не изложите девочкам-секретарям причину вашего звонка, вас попросту не запишут на прием. Адвокат не известив вас может уехать по своим, более интересным для него делам. Вам же будут говорить, что он в командировке. Маркасов-бессовестный, лживый, скользкий адвокатишко!

полезно? да / нет +14
Павел fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2017

Пока Вас можно раскручивать на деньги, Вы, как клиент им интересны, как только всё из Вас выкачали и Вы начинаете возмущаться, что всё не так происходит, как описывали до подписания договора, Вы становитесь неугодным клиентом.

полезно? да / нет +8
Павел fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2017

Пока Вас можно раскручивать на деньги, Вы, как клиент им интересны, как только всё из Вас выкачали и Вы начинаете возмущаться, что всё не так происходит, как описывали до подписания договора, Вы становитесь неугодным клиентом. (и не удивительно, что я тут не один такого же мнения.) Судите сами: Прокурор требовал 2 года условно, заплатили Маркасову почти полляма, результат: 2 года реальных!

полезно? да / нет +16
Игорь fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2017

Согласен с Павлом. У меня ситуация один в один с ним схожая. Сам отчасти "повелся" на отзывы в интернете, как оказалось многие из них "заказные". Крайне не рекомендую связываться с этой юридической компанией. В первом общении с ними красиво озвучивают концепцию развития по вашему делу, а потом начинают затягивать процесс, чтобы кол-во заседаний превышало, то кол-во которое прописано в договоре. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЗАКЛЮЧАЕМЫЙ С НИМИ ДОГОВОР, ТАМ МНОГО "ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ". А еще лучше обойдите эту компанию стороной.

полезно? да / нет +16
Игорь fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2018

Согласен полностью. Цены на услуги запредельные. До подписания договора милый и любезный. Расскажет вам, как он просто выиграет ваше дело. А потом до него дозвониться не сможете. Как только оплатите договор, все! Про вас забыли. Времени у него нет с вами разговаривать. Когда я сказал, что про него видел плохие отзывы. "Да вы что,! Это все конкуренты! " Не хрена не будет делать за ваши деньги и не малые! У него есть дела поважнее ваших

полезно? да / нет +6
Юлия Межова fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2019

И почему я раньше этого не прочитала) сохранила бы 50т гонорара. +100 под всеми негативными отзывами!

полезно? да / нет +4
Михаил fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2021

В числе негативных отзывов, мой самый подробный, хотя, если смотреть отзывы об адвокате Маркасова, можно увидеть посты и о кидалове, рейдерстве и прочих недостойных нормального человека поступках. Меня, к счастью, этот неприятный во всех смыслах человек, обманул только на деньги.
Адвокат Павел Владимирович Маркасов был замечен в нескольких громких делах, в том числе засветился на первом канале защищая адвоката неудачника Ефремова - Эльмана Пашаева, а также, как адвокат Петербургского пивного завода Хайнекен.
В громком споре Баринг-Восток Майкла Калви и Артема Аветисяна, когда многие пророчили Аветисяну падение, прохвост Маркасов тоже засветился. Тогда, многие встали на сторону Калви. Маркасов поддержал Аветесяна, так же как его друг Патрушев младший, и смог избежать ареста, чего не скажешь о его коллеге адвокате Вагане Абгаряне, который оказался в тюрьме вместе с Калви.
Другая громкая история - отъем ребёнка главы начальника КГА Петербурга, Александа Глебовича Петрова. Тогда адвокат Павел Маркасов отнял ребёнка у матери, и передал на воспитание отца.
Тема защит прав отцов просматривается и в публичном амплуа Пола Маркасова, которое он активно пиарит на первом канале и НТВ, кстати имя Пол Маркасов, является псевдонимом адвоката, под которым он пишет средние стишки.
Ну и наконец, случай с велосипедистом концертмейстером Михайловского театра, во время чемпионата мира по футболу 2018 с участием псковского ОМОН, тогда Маркасов очутился на нарах КПЗ. Ролик собрал 700 000 просмотров, этот ролик снимала другая одиозная фигура - жена покойного Михаила Дебуар, помощника и друга Бориса Ельцина. После его смерти Любовь Елизаветина стала обладательницей большого наследства. Маркасов ухитрился обойти адвоката Добровинского, который представлял интересы Елизаветиной по наследственному спору, и проиграл. Маркасову досталась вдова Елизаветина. В московских правительственных кругах Маркасов имеет славу ловеласа и адвоката-решалы, который имеет множество связей в федеральных ведомствах. Скандал с репутацией адвоката разгорелся после того, как Маркасов бросил Елизаветину и женился на другой. Елизаветина начала распространять слухи о судимости Маркасова и его бандитском прошлом (Что является правдой), скандал практически дошёл до первого лица, и закончился снятием проекта «Творческие коммуны» Маркасова с доклада Президенту, служба безопасности Росконгресс, сделала Маркасова персоной нонграда. Тем не менее, адвокатом опубликованы фотографии на концерте шнура в рамках ПЭМФ 2021. Проект решалы вошел в десятку из 14 000 идей и был доложен женой адвоката, Юлией Евдокимовой (по выписке имеет фамилию Маркасова) Кириенко, Шувалову, Чупшевой и Собянину на форуме «Сильные идеи нового времени». За все время работы Маркасов много раз привлекался к дисциплинарной ответственности, но вышел сухим из воды. Во всех уголовных и гражданских делах адвоката виден след лубянки и генеральной прокураторы РФ. Замечен след и родного города Маркасова, игра в большой теннис с Сергеем Ивановичем Литвиненко проектором Петербурга, на турнире Харлей Давидсон. Тогда Маркасов публично завил, что ему предложили проиграть прокурору. В родном городе Маркасова помнят по истории рейдерского захвата компании Элис с покушением на него в центре города на Невском проспекте 153, где находится офис адвоката. На пути его адвокатской деятельности несколько полицейских, оказавшихся в тюрьме, в том числе банда полицейских, осуждённых Красногвардейским судом Санкт-Петербурга, за высмогательмво денег у партнера Маркасова по коллегии - адвоката Артёма Козицина. В социальных сетях содержится много фотографий адвоката с сильными мира сего включая Кудрина, Грефа, Задорнова, Аветисяна и прочих святил государства, никакой независимости адвоката не существует, в связи с его явной проправтительностью. И все его дела носят характер сделки. В последнее время адвокат совсем зажрался и берет гонорары невероятных размеров. На сайте адвоката содержится информация, говорящая о том, что он берет 30000 Рублей в час. Если посмотреть социальные сети адвоката можно увидеть множество дорогих костюмов, машин, часов, дорогих женщин и путешествий по морям и океанам. Все фотографии описанные мной и многие документы вы можете найти в интернете и на страницах прохиндея под ником Paulmarkasov.
Будьте осторожны встречая на своём пути этого человека.

полезно? да / нет +3
Илья fullfullfullfullfull
25 сентября 2023

К сожалению, полностью разделяю ваше мнение. Маркасов Павел Владимирович столкнулся со мной на противоположной стороне в суде, и благодаря его "профессиональной" работе, я остался без того, что было мне полагалось. Он использовал все свои хитрости и махинации, чтобы обеспечить победу своему клиенту, не обращая внимания на честность и справедливость. Этот адвокат заботится только о своем кошельке, а не о правах и интересах своих клиентов. Будьте осторожны и дважды подумайте, прежде чем доверять этому человеку свои проблемы!

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
14 декабря 2023

Я обратился к Павлу Владимировичу Маркасову с крайне сложным случаем наследственного права. Его подход к делу был уникальным, он проявил не только глубокие знания в области законодательства, но и исключительную хитрость в обходе юридических лазеек. Маркасов с легкостью опередил стратегию стороны противника, блестяще защитив мои интересы. Я остался впечатлен его мастерством и навыками. Спасибо Павлу Владимировичу за его высокопрофессиональную работу!

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
12 января 2024

Маркасов самый главный обманщик, которого можно найти.
Самая главная цель - взять с вас безумные деньги за его работу, после этого он пропадет и ни денег ни дела
Крайне неприятный человек, действует грязными методами

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Юрстат в БЦ Офис-М - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 151

Консалтум на Невском - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 157

Единая Юридическая Служба - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 151, БЦ Офис-М