logo

Юридический центр Credit-off.net на Итальянской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 12Ж

Телефон
+7 (812) 407-11-63

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Гостиный двор 0.37 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты


Отзывы о Юридический центр Credit-off.net


всего 5, средняя оценка 4.6
Михаил fullfullfullfullempty
01 августа 2016

Очень боялся, что не смогу оформить банкротство согласно новому закону, но специалисты Credit-off.net помогли мне собрать и подать все необходимые документы. Мое обращение приняли и начали процедуру признания банкротом. Спасибо вам.

отзыв полезен? да / нет
Анатолий Миронов fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Страшно даже представить, как проблемы ожидали бы нашу семью, если бы не «Кредитофф. Нет». Покупка недвижимости всегда связана с финансовыми проблемами, особенно, если существенных сбережений у семьи нет. Чтобы купить просторную квартиру, поселившись вместе с семьей сына, мы продали свое жилье в деревне, а на недостающую сумму набрали кредитов. Мы планировали погасить их досрочно, но поломка машины, необходимость заменить бытовую технику финансово подкосили нас. О возможности разрешить проблему без полного обнищания нам рассказала подруга, которая и посоветовала незамедлительно обратиться в компанию. Ребята – знатоки своего дела. Рекомендую.

полезно? да / нет
Даниэль fullfullfullfullfull
24 июля 2017

Г. Санкт-Петербург обращался в офис Credit-off по вопросу с итоговой завышенной суммой пришедшей в исполнительном листе по месту работы, не соответствующей займам в банке по кредиту, с прерванной ежемесячной оплатой по кредиту установленным графиком банка, и реструктуризации суммы оплаты долга.
Важными достоинствами в работе рекомендуемой компании считаю,
профессионализм оперативность, гибкий подход к потребностям клиента.
Готовность к обсуждению и решению возникающих вопросов и задач.
Качественно и своевременно выполняют взятые на себя обязательства перед клиентом.
При консультации в офисе в подготовке документации к работе изучают предоставленный материал.
Приятная уютная обстановка и вкусный кофе.
Благодарю за работу и рекомендую Credit-off в качестве надежного делового партнёра.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullempty
17 октября 2017

Никогда раньше не писал подобных отзывов, да еще на такую щекотливую тему, но Кредитофф этого действительно заслуживает. Наверное, каждый из нас сталкивался с такой противной проблемой, как банальная нехватка денег на самое необходимое? Вот и я столкнулся с чем-то подобным, но мне пришлось не просто «перехватить до зарплаты», а взять достаточно крупную сумму в долг у сомнительных кредиторов, которых посоветовал мне один знакомый.
Тоже, кстати, мутный человек, но иного выхода просто не было. Проценты, конечно, были заоблачные, но меня соблазнила скорость выдачи всей суммы и отсутствие бумажной волокиты, потому что деньги нужны были срочно. Я рассчитывал, что чуть позднее на работе мне выдадут аванс и я смогу расплатиться до того, как начнут набегать дополнительные проценты. Но, как всегда, все пошло наперекосяк - начальник отказал в авансе и я столкнулся лицом к лицу с коллекторами.
Все происходило, как в криминальных кино про 90-е. Меня стерегли в переулках, подъездах, угрожали моим родным, даже нанесли не слишком серьезные увечья, пообещав в следующий раз более тяжкие. И тут мои нервы не выдержали, я засел в Интернет с твердым намерением найти хоть какое-то решение. Спасением для меня стала компания Кредитофф, которая не боится противодействовать коллекторам и смогла приструнить даже таких «кадров». Вы не представляете степень моего облегчения, когда эти люди взялись за дело. Мы дошли до суда и существенно урезали сумму долга, а при помощи грамотной работы специалистов компании даже получили компенсацию за моральный ущерб. Конечно, звучит все это достаточно хорошо, «чудесное избавление», но старайтесь не попадать в такие неприятные ситуации, мой вам совет!

полезно? да / нет
Тарас fullfullfullfullfull
20 февраля 2019

Обращался в Credit-off в Санкт-Петербурге, и жалею только об одном – что поздно. Проблемы можно было решить намного раньше и проще, но я их нашел уже в процессе, когда банк подал иск о взыскании имущества. Вышел из этого всего с минимальными потерями, но сам виноват, понятно. Команда Credit-off действовала слаженно, оперативно и очень грамотно, такое ощущение, что знают всех судей и приставов, и всюду свои люди, и все можно решить. Надеюсь, больше я в такие долги не встряну, но если что – не будьте как я, не затягивайте. Особенная благодарность Полине Васильевне. Она вела меня лично и отзванивалась и сообщала как идут дела.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




CreditOn на Итальянской rating5 - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 12Ж

Аудиторская фирма Бух-Гал-Консалт rating5 - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 12, БЦ Сити

Деловой Мир на Садовой - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 7-9-11

Нотариус Орлова Е.А. - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 7-9-11