logo

Финансово-правовой альянс в БЦ Мир

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4А, БЦ Мир, Офис 326, 333

Телефон
+7 (996) 797-27-41

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Спасская 0.11 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Финансово-правовой альянс на Ефимова


всего 38, средняя оценка 5.0
Александр fullfullfullfullfull
07 февраля 2023

Благодарю юристов за проделанную работу. Планирую рекомендовать ФПА в дальнейшем для решения финансовых проблем граждан. Всё сделано качественно и профессионально. Большое спасибо!

отзыв полезен? да / нет +4
Злата fullfullfullfullfull
16 февраля 2023

Спасибо «ФПА» за их работу. У меня закончился процесс банкроства, определение суда получено. Всем сотрудникам меня поддерживающим большая благодарность. Советую всем, кто столкнулся с проблемами по выплате кредитов, с вами будут работать настоящие профессионалы.

полезно? да / нет +2
Екатерина Захарова fullfullfullfullfull
23 февраля 2023

Из всех мест которые я посещала по теме избавления от долгов, именно тут мне действительно помогли. Нормальная, понятная консультация, нормальные гарантии, оптимальная стоимость услуги. Предложенная мне рассрочка вообще всё поменяла в лучшую сторону, сразу смогла заключить договор. Очень довольна их достижениями, и своей завершенной процедурой.

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Могу однозначно рекомендовать бесплатную консультацию для постройки вашей позиции перед судом в процедуре банкротства. Там вы много чего можете узнать и задать вопросы, разобрать свою ситуацию. Мне однозначно помогло и было большим плюсом.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
04 марта 2023

Юристы в этой компании профессионалы своего дела. Быстро и качественно помогали мне избавиться от жизненных материальных трудных ситуаций. Если кто попал в такую же ситуацию, приходите в Альянс. Вам здесь всё объяснят. Я сначала боялся идти, но как видите все отлично закончилось.

полезно? да / нет +1
Сергей Челков fullfullfullfullfull
08 марта 2023

Спасибо сотрудникам ФПА за предоставление шанса на жизнь без долгов. Знакомым и друзьям уже рекомендую. Всё было отлично. Я рад, спасибо огромное.

полезно? да / нет +1
Антон Сергеевич fullfullfullfullfull
11 марта 2023

Очень правильная работа команды Финансово Правового альянса по прохождению процедуры банкротства. Сильная доброжелательная команда, профессиональная. Понравилась минимальная нагрузка на меня. Очень доволен, спасибо каждому, принимающему участие в моём деле. Жму руку каждому, был рад с вами работать.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
18 марта 2023

Хорошая фирма по банкротству! Для меня жизнь началась с чистого листа списали долг, чему очень рада и благодарна! Вы отличная команда, которая отвечает за свои слова. Простое, человеческое спасибо от меня и от моей семьи.

полезно? да / нет +1
Максим Алексеевич fullfullfullfullfull
25 марта 2023

Всё понравилось. Оплата в рассрочку для банкротства вообще необходима и должна быть везде. Спасибо за трудоёмкую работу по списанию долгов. Мой отзыв спокойно можете расценивать, как рекомендацию.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
28 марта 2023

Хочу сказать вам большое спасибо. Решение о выборе юристов, а именно этой компании, было уже после первой консультации. На все 100 мне смогли гарантии дать только здесь, это разумеется решающий фактор. Я рекомендую эту компанию, в них я уверена, и родственников ближайших я веду именно сюда.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
05 апреля 2023

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам финансово правового альянса. Очень грамотные, вежливые, понимающие и ответственные. Отлично справились с работой, быстро и качественно. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
07 апреля 2023

Сотрудники ФПА всегда помогали со сбором документов, в любой момент находились на связи и своевременно в полном объеме отвечали на возникшие у меня вопросы. Хотелось бы отметить компетентную и квалифицированную работу сотрудников компании.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
10 апреля 2023

Спасибо юристам компании "ФПА". Помогли списать огромный долг. Большое спасибо, хочу всем пожелать здоровья, счастья, благополучия и процветания!

полезно? да / нет
Светлана Григорьевна fullfullfullfullfull
14 апреля 2023

Я недавно узнала об этой кампании через своих знакомых. У меня накопилось много долгов по кредитам, никак не могла с ними разобраться, и каких то улучшений в этом деле не наблюдалось. Компания ФПА помогла мне разобраться с проблемой, через короткий срок долги были списаны. Юристы поработали хорошо, проблемы была решена.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
19 апреля 2023

Очень отзывчивый и компетентный персонал. Ни на день меня не оставляли, сделали всю грязную и неприятную работу за меня. Я порекомендовал вас своему другу, думаю вы ему всё так же хорошо сделаете.

полезно? да / нет
Митя fullfullfullfullfull
22 апреля 2023

Команда из "ФПА" занимали моими безнадежными долгами. Обнулили все под чистую. Рекомендую как лучших специалистов по банкротству. Подтверждение тому многочисленные интервью клиентов, моё там тоже будет! С ними было очень приятно сотрудничать.

полезно? да / нет
Олег Пряничков fullfullfullfullfull
05 мая 2023

Я выражаю большую благодарность всему коллективу "ФПА" за слаженную, четкую работу на всех этапах процедуры, особую благодарность моим юристов, всегда были на связи, помогали разобраться во всех непонятных мне вопросах юридически четко. Отличная работа. Буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым и незнакомым.

полезно? да / нет
Борисов Макс fullfullfullfullfull
17 мая 2023

Я был в долговом тупике и нашел решение с помощью "Финансово-правового альянса". Они предложили удобную систему оплаты и доступную стоимость услуг. Благодарю их за помощь.

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
24 мая 2023

Компания помогла списать долг более 3 миллионов рублей, решение по мне было принято в (начале мая) в суде, спасибо юристам за их труд! Здоровья, удачи и процветания!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
10 июня 2023

У меня достаточно сложное дело. Благодаря грамотной работе юристов и всей команды, я без долгов! Огромное спасибо. Услугу брала под ключ и ни капли не пожалела, все сделали за меня.

полезно? да / нет
Karim fullfullfullfullfull
17 июня 2023

Огромное спасибо всем сотрудникам. Проделали такую работу! Все было грамотно! Всё подробно объясняли, всегда были со мной на связи! Желаю вашей фирме только успехов! Спасибо ещё раз! Свобода и лёгкость теперь!

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
24 июня 2023

Уважаемая компания ФПА! Хочу пожелать Вам, крепкого здоровья и успехов в новых делах! Вы самые лучшие! Компания, которая списывает долги по настоящему!

полезно? да / нет
Валя fullfullfullfullfull
05 июля 2023

Все удалось, все закончилось! Уйдя с консультации это было и так понятно, что всё пройдёт легко и хорошо. Дело длилось около 8-9 месяцев, мои задолженности привышали 1 млн руб. Я благодарю этих людей за помощь, просто всё сделано за меня. Счастье да и только.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
19 июля 2023

Искал службу по борьбе с коллекторами для своей мамы, которой названивали без конца. Где-то услышал, про фирму ФПА, что там с этим могут помочь. В итоге и с коллекторами помогли и долги списали. Мой долг 3,5 млн, долг моей мамы 800 тыс. Не то слово помогли. Коллекторские угрозы прекратились спустя месяц после обращения.

полезно? да / нет
Богдан Сёмин fullfullfullfullfull
28 июля 2023

Работа выполнена быстро, качественно. Главное, был достигнут результат. С момента обращения и до признания банкротства прошло всего два месяца. Благодарю за работу.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
12 августа 2023

Все было сделано на высшем уровне, профессионально и качественно. Когда у нас возникали какие либо вопросы при встрече или звонке получали исчерпывающий ответ. Все юристы квалифицированные. Отличные специалисты своего дела. Вежливые, приветливые. Нам очень понравилась эта копания.

полезно? да / нет
Юрий Андреевич fullfullfullfullfull
28 августа 2023

Я завершил процедуру банкротства, если будете этим заниматься то через Финансово Правовой Альяс. Я оцениваю компанию на отлично!

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
12 сентября 2023

Мне про "Финансово-Правовой Альянс" рассказала подруга, в тот момент у меня была печальная история с кредитами, но благодаря профессионалам, мы довольно быстро решили мой вопрос. Благодарю свою команду юристов.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
23 сентября 2023

Благодарю от всей души за спасение от долгов и возвращение веры, что законы работают. Компания, которой можно доверять на все 100%! Проверил на личном опыте.

полезно? да / нет
Пользователь fullfullfullfullfull
16 октября 2023

Большое спасибо команде Фпа! Очень помогли с процедурой банкротства. Процветания вашей компании и удачи в новых делах. Буду вас рекомендовать.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
25 октября 2023

Желаю чтобы компания и дальше процветала и радовала клиентов успешными результатами. Мне они безоговорочно помогли, вывели из кабалы кредитов! Теперь я не должник, большое спасибо.

полезно? да / нет
Алуш fullfullfullfullfull
12 ноября 2023

Сейчас так хорошо и спокойно. Помню как названивали и банки и коллекторы и не только мне, но и напрягали родственников, звери просто. Банкротство от этого всего меня избавило! Спасибо, что есть такая возможность государству, и спасибо фирме которая с этим помогает.

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
14 ноября 2023

Процедура банкротства прошла быстро и без лишних неудобств. Все проходило под чутким руководством юристов и других сотрудников. Помогали в составлении всех документов. Всегда были на связи отвечали на все возникающие вопросы. Спасибо ещё раз большое ФПА!

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
21 ноября 2023

Фирму нашел по многочисленным рекомендациям. Всё полностью оправдано, и не зря фирма на слуху. Мои долги списаны, как кредитные, так и налоговые. Адекватные юристы и менеджеры, отлично сделали работу.

полезно? да / нет
Станисла fullfullfullfullfull
07 декабря 2023

Рекомендую финансово правовой альянс. Решение они нашли быстро, всего за одну консультацию. Банкротство прошло за 7 месяцев, без проблем.

полезно? да / нет
егор fullfullfullfullfull
25 декабря 2023

Большое спасибо всему коллективу, за проделанную работу. Дай Бог здоровья и удачи во всех делах, ещё раз большая благодарность всему коллективу

полезно? да / нет
Кирилл Бирецкий fullfullfullfullfull
15 января 2024

Сразу понял, что пройдет все гладко. С первой встречи проявили все профессиональные качества. Сами занимались делами, судами. Потихоньку пришли к завершению дела. Я очень рад.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
28 февраля 2024

Выражаю самую теплую благодарность коллективу ФПА! Тут было всегда душевно и радушно. Процедура сложная и не быстрая, занимает более нескольких месяцев и все это время сотрудники были рядом, писали, звонили, всегда могли ответить на любой вопрос. За все это вам большое спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Ладога на Ефимова - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4А, Бц Мир, Офис 301

Юридическая компания Созидатель - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4А, БЦ Мир, Офис 701, 708, 724, 725

Кредитный Адвокат в БЦ Мир rating5 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4а

Ариан - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3АлитД