logo

Правовая помощь на Трамвайном

Адрес
Санкт-Петербург, Трамвайный просп., 12, корп. 2

Телефон
+7 (931) 237-15-22

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Ленинский проспект 0.47 км


Рубрики
Юристы
Регистрация и ликвидация предприятий
Адвокаты


Отзывы о Юрист Правовая помощь


всего 12, средняя оценка 5.0
Екатерина fullfullfullfullfull
08 февраля 2019

Обратилась в Правовую помощь по рекомендации коллеги по работе. Мое дело вела Зимарева Ольга Григорьевна. Благодаря компетентности юриста, ее четко и грамотной построенной позиции мы смогли выиграть очень сложное дело. Без нее я бы не справилась, однозначно! Хороших юристов, как и врачей у нас днем с огнем не найти, этого специалиста я всем буду советовать! Спасибо большое за помощь!

отзыв полезен? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
22 февраля 2019

Обратился за помощью к Ольге Григорьевне по вопросу недвижимости. Дело было очень сложным, прошло не одну инстанцию. В конечно итоге — решение в мою пользу. Без представителя в суд не имеет смысл даже ходить. Мне с представителем повезло и все это за разумные деньги. Рекомендую всем!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
16 мая 2019

Хотела бы отметить профессионализм и отличный уровень сервиса компании "Правовая помощь". Мне нужно было зарегистрировать ООО, было очень много попутных вопросов по поводу регистрации, юридического адреса, подбора ОКВЭДов и т. Д. Регистрацией моего ООО занималась юрист Ольга Зимарева, она же является владельцем компании "Правовая помощь". Ольга все толково объяснила, проконсультировала по всем имеющимся у меня вопросам, решила вопрос с юридическим адресом, подобрала ОКВЭДы. Время у меня было ограничено, поскольку я спешила в аэропорт, в течение часа она подготовила пакет документов и подала их в налоговую в электронном виде. Через 5 дней моя фирма была зарегистрирована, я получила на электронную почту комплект документов из налоговой. Ольга также помогла мне с открытием расчетного счета в банке. Недорого и качественно! Выражаю огромную признательность и благодарность!

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Банк заблокировал нам счет по 115-ФЗ, удержав комиссию 10% от суммы. Поскольку, мы находимся в Череповце, а отделение банка в СПб, нужен был юрист-арбитражник в СПб. Один из партнеров порекомендовал обратиться к Зимаревой Ольге. 10 июня арбитражным судом было вынесено решение и все наши требования были удовлетворены. Ольга разнесла банк, отбила нам комиссию, неустойку и судебные издержки! Толковый, грамотный юрист! Огромное Вам спасибо за Вашу работу!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
22 июля 2019

Ольга профессионал своего дела. Быстро, оперативно, сэкономила нам деньги на адресе, рассказала все нюансы. Открывали ООО, благодарю вас за помощь.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
03 октября 2019

В очередной раз убеждаюсь, что к юристу, как и к врачу нужно обращаться только по отзывам и рекомендациям от друзей-знакомых. На момент обращения к Ольге у меня за плечами было решение суда не в мою пользу и много потраченных на юристов денег. Ольга ознакомилась с делом, грамотно составила жалобу, представляла мои интересы в городском суде и за приемлемые деньги я получил в итоге заветное решение суда в мою пользу. Решал свой семейный вопрос. Действительно крутой юрист, по сложными юридическими вопросами только к ней. Рекомендую!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
26 ноября 2019

Нашла эту компанию по отзывам. Была на консультации. Все четко, грамотно, профессионально. Ольга Григорьевна разложила мне все по полочкам, рассказала все плюсы и минусы и даже бонусом скинула мне на почту договор, хотя оплатила я только стоимость консультации! Очень приятный человек и хороший юрист. Спасибо! Обязательно буду обращаться. Моя оценка 5+, рекомендую!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
13 февраля 2020

Выражаю свою признательность Правовой помощи в лице Зимаревой Ольги!
Только благодаря ей я выиграла сложное дело в Кировском суде (длилось оно полтора года!). Не буду афишировать детали дела, но благодаря профессионализму Ольги все экспертизы были проведены своевременно и в срок, с ее стороны была проведена титаническая работа по делу!
И еще, она очень приятный человек!
Огромное спасибо Вам за Ваш труд! Побольше бы таких специалистов!
Если Вам нужен сильный юрист - только сюда!

полезно? да / нет
Мануша fullfullfullfullfull
04 марта 2020

Покупая жилье, мы обращаемся в агентство недвижимости, к риелторам, но могу сказать, убедившись на собственном опыте, что риелтор - это далеко не юрист! Особенно, когда жилье приобретается на вторичном рынке!
Проверить документы на чистоту, граммотно, хочу подчеркнуть ГРАММОТНО составить договор купли-продажи и помочь провести сделку, может только опытный юрист, каковым и является Зимарева Ольга Григорьевна!
Уважаемая Ольга Григорьевна, я хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваше активное участие, помощь и поддержку!
Спасибо Вам за высокий профессионализм и четкое знание своего дела. Я очень довольна Вашей работой! Желаю Вам огромного роста, больших успехов в Вашем деле и конечно много, много клиентов, которым Вы поможете избежать ошибок и трудностей при приобретении недвижимости!
Всем рекомендую, моя оценка 5+

полезно? да / нет
Генрих fullfullfullfullfull
23 июня 2020

С Ольгой я сотрудничаю уже давно. Год назад она мне открыла ООО, потом меняла ОКВЭДы, потом меняла юр. Адрес. Все делает дистанционно, очень удобно, экономит время. Сейчас надо долг выбить через арбитраж. Я только к ней!) Отличный юрист, не заламывающий цены и работающий на совесть! Таких очень сложно найти.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
02 июня 2021

Я проживаю не в СПб. Нашел эту компанию в интернете. Обратился в Правовую помощь для регистрации компании. Ольга Зимарева все сделала дистанционно, но к, сожалению, мне отказали по личным причинам. При повторной подаче Ольга даже деньги за работу не взяла, несмотря на то, что был мой косяк. Все зарегистрировали! Спасибо Ольге за помощь и индивидуальный подход. Надеюсь, что и дальше будем сотрудничать.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
26 февраля 2023

Обращался к Ольге несколько раз и каждый раз убеждаюсь, что она ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЮРИСТ! Спасибо за помощь и Вашу работу! Всем советую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

Правовая помощь РФ на Ивана Черных - 5.43 км
ул. Ивана Черных, 20

Правовая помощь ЖКХ в БЦ Буревестник - 11.26 км
Малоохтинский просп., 68

Правовая помощь на Чайковского rating1 - 11.29 км
ул. Чайковского, 24




Юристы в Кировском районе (72)

Юнитек на Трамвайном - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, Трамвайный просп., 14

Центр развития бизнеса Берега Невы - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, Трамвайный просп., 14

Адвокатский кабинет Морозовой Елены Викторовны - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, Трамвайный просп., 13, корп. 1

Адвокат Морозов Вячеслав Алексеевич - 90 м
Адрес Санкт-Петербург, Трамвайный просп., 13, корп. 1