logo

Адвокат Исаев Абильфез Идрисович на Пионерской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Пионерская, 6, подъезд 3

Телефон
+7 (929) 101-53-52

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Спортивная 0.49 км


Рубрики
Адвокаты
Юристы


Отзывы о Адвокат Исаев Абильфез Идрисович


всего 22, средняя оценка 5.0
Татьяна fullfullfullfullfull
20 ноября 2017

Выражаем огромную благодарность адвокату Исаеву Абильфезу Идрисовичу за грамотную и высокопрофессиональную оказанную помощь по наследственному делу. Изначально, обратившись в иные " юридические конторки", нарвались на мошенников, для которых не существует такое понятие, как адвокатская честь. Абильфез Идрисович отнёсся к нашему делу с большим вниманием и со знанием своего дела, оказал нам профессиональную помощь, не обещая золотые горы, как в других "конторках". Побольше таких честных и добросовестных адвокатов, для которых на первом месте стоят такие понятия как честь, репутация и результат своей работы на благо клиента. Спасибо Вам огромное! Рекомендую всем!

отзыв полезен? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
05 января 2018

Обращались, в связи с разводом и разделом имущества. Сразу был виден профессионализм адвоката Исаева Абильфеза с 1 заседания, он нашел общий язык с адвокатом другой стороны и дело завершилось мировым соглашением, которое было выгодно всем. Всем рекомендую этого адвоката по семейным делам, чувствуется профессионализм, честность и принципиальность. Очень благодарны!

полезно? да / нет
Валентина С. fullfullfullfullfull
18 января 2018

К этому адвокату обратилась по делу о мошенничестве с БАДами, по ДЕЛУ №2-5125/2017 иск был удовлетворен. Большое спасибо за помощь. Очень грамотный специалист. Рекомендую всем.

полезно? да / нет
Аноним fullfullfullfullfull
29 января 2018

Очень благодарна Исаеву Абильфезу Идрисовичу за помощь моему мужу по уголовному делу по статье 228.1 ч. 4 ст. 30.1 (попытка сбыта марихуаны в крупном размере). Абильфез сразу вник во все аспекты нашего дела, хотя мы обратились к нему поздно, уже после стадии следственных действий. Он не просто помог нам получить наказание ниже низшего предела в размере 2.6 лет лишения свободы (хотя по этой статье дают срок от 10и до 20 лет), но и проникся нашей ситуацией как человек с очень доброй душой. Он помог нам доказать суду, что преступление было совершено из исключительных очень сложных жизненных обстоятельств и тем самым помог моему мужу обрести надежду на дальнейшую нормальную жизнь и сохранить нашу семью. Очень благодарна нашему адвокату и знаю, что в любых юридических трудностях буду обращаться только к нему, как к профессионалу высочайшего уровня! Еще раз спасибо Вам огромное, Абильфез! Ваш ум и доброту я буду помнить всю оставшуюся жизнь!

полезно? да / нет +2
Денис Валерьевич fullfullfullfullfull
17 сентября 2018

Очень помог адвокат. После лишения прав на полтора года за оставление места Дтп сосавил апелляционную жалобу о незначительности правонарушения. И приговор отменили. Спасибо ему огромное!

полезно? да / нет +2
Владислав fullfullfullfullfull
03 декабря 2018

Обратился за помощью в оформлении мирового соглашения с кредиторами. Адвокат пунктуален и ответственно подходит к делу, по ходу поясняя все нюансы. Работой доволен, спасибо.

полезно? да / нет +1
Анатолий Г. fullfullfullfullfull
21 декабря 2018

Обратился к адвокату Исаеву Абильфезу Идрисовичу по гражданскому делу о жилищных спорах на стадии отказа моего иска в Приморском суде. При подаче апелляции в городской суд, обратил внимание на грамотный подход к делу адвоката, что вселяло надежду на положительный итог. В результате напряженного процесса (слушание апелляционного суда откладывался 3! Раза), дело было выиграно. Выражаю огромную благодарность Исаеву Абильфезу и впредь буду обращаться, если будет такая необходимость, только к нему.

полезно? да / нет +3
Максим fullfullfullfullfull
12 февраля 2019

Долгое время не мог найти хорошего, грамотного адвоката по решению семейных вопросов. И очень рад тому, что однажды совершенно случайно обратился к Исаеву Абильфезу! В отличие от многих других адвокатов, к кому до этого обращался за консультациями - именно Абильфез проявил себя со всей отдачей, пониманием, ответственностью и работой на результат! Именно так всё и получилось! На протяжении всего дела, больше года - в любое время можно было получить совет и всегда было ощущение того, что адвокат не отступит на полпути и сделает всё возможное, чтобы добиться желаемой цели! И мы её добились! Я очень благодарен за честность, порядочность, отзывчивость и высокий уровень работы! Благодарю, Абильфез!
И очень рекомендую такого надёжного специалиста!

полезно? да / нет
Елена Викторовна Н. fullfullfullfullfull
04 марта 2019

После ДТП с тяжким ущербом здоровью, страховка ОСАГО не смогла полностью покрыть расходы на лечение, поэтому я и обратилась к адвокату Исаеву. Абильфез Идрисович очень помог с иском. Благодаря его правильным рекомендациям, мы смогли положительно решить для себя данный вопрос. Я получила в качестве компенсации необходимую сумму от виновного. Суд решил дело в нашу пользу. Адвокат очень компетентный, грамотный, не допускает в своей работе ошибок. Остались довольны оказанными нам услугами.

полезно? да / нет
Майя fullfullfullfullfull
16 марта 2019

Я очень благодарна адвокату Исаеву Абильфезу Идрисовичу! Он помог нам по делу лишения родительских прав. Биологический отец моих детей в их жизьни никакой роли не играл. Угрожал что когда дети достигнут совершенолетия он подаст на алименты. Так как дело не простое лишить родительских прав я обратилась к адвокату Исаеву А. И. Он ответственно подошёл к нашему делу. Все делал грамотно, по ходу дело пояснял все нюансы. Суд решил дело в нашу пользу. Я очень довольна работой адвоката Исаева А. И. Специалист своего дело!

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
21 августа 2019

Большое спасибо Исаеву Абильфезу Идрисовичу за помощь с квартирой делом, так получилось что дело было очень тяжелое и за него не все брались, обратились в контору "однодннвку" Потом
Пришли на консультацию к Абильфезу Идрисовичу
Он бесплатно помог погасить кредит который на меня оформила эта компания "однодневка" и за адекватные деньги полностью помог отыграть, казалось бы проигрышное ДЕЛО № 2-311/2019 (2-5805/2018;) ~ М-3809/2018.
Кому интересно на сайте выборочного района вся информация по делу.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
10 октября 2019

Меня оговорили и вменяли 4 статьи, хулиганка, нанесение тяжких, угроза убийством и все было против меня, ну так сложилось а я дело запустил, полтора года мы бились в районом суде, когда приговор был в мою пользу обвинителю не понравилась и он пошёл в городской суд, но мы и там выиграли. Абильфез Идрисович знает своё дело.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
15 ноября 2019

Огромное спасибо Абильфезу Идрисовичу за его профессионализм, за то, что взялся за дело при наших не простых условиях, за человечность!
Наказание по уголовному делу назначили ниже низшего. Абильфезу Идрисовичу удалось применить все смягчающие, несмотря на очень серьезные отягчающие обстоятельства. Благодаря его профессионализму, правильному подходу в общении с судом и следователем, супруг на свободе.
Бесконечно благодарны и настоятельно рекомендуем Абильфеза Идрисовича, как лучшего адвоката!

полезно? да / нет
Элиза fullfullfullfullfull
20 февраля 2020

Ура! Теперь я могу въехать в Россию.
Я из Кыргызстана (Киргизия). В отношении ко мне было установлено запрет на въезд в Российскую Федерацию на бессрочной основе. В связи с чем мне потребовалось юридическая помощь. К адвокату, Исаеву Абильфезу Идрисовичу, мы обратились ссылаясь на высокий отзыв граждан в его адрес. И не зря. При моей сложной ситуации он смог добиться желаемого для меня результата - отмены решения о нежелательности въезда в РФ, проявив при этом юридическую грамотность, ответственность и конечно вежливость в любой ситуации. И хочу выразить свою искреннюю благодарность Абильфезу Идрисовичу. Спасибо Вам большое

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
13 сентября 2020

Понадобилось получить архивную справку по вопросу установления факта проживания на территории РФ. Обратился к Абильфезу на основе отзывов. Цена адвокатского запроса устроила вполне. Запрос был составлен и отправлен в короткие сроки. Так же с первого раза получили положительный ответ по данному запросу. Рекомендую обращаться к данному адвокату. По моему мнению, очень ответственно подходит к выполнению своих функций.

полезно? да / нет
Максим Валерьевич fullfullfullfullfull
11 ноября 2020

При разводе столкнулся с определёнными сложностями и угрозой потерять все, что было. Понял, что без хорошего адвоката не обойтись. Искал долго, куча встреч, нелепых обещаний, заоблачных гонораров. Друзья посоветовали обратиться к Абильфезу Идрисовичу. Дела ведёт чётко, вникая в каждую деталь, безошибочно определяет зоны скрытых рисков, не даёт ложных надежд, определяет оптимально выгодную модель ведения дела и достигает четко намечено го результата. После получения развода обращался с другими делопроизводствами в разных сферах юриспруденции. Очень доволен сотрудничеством, благодарен за помощь и работу и буду обращаться в будущем к данному специалисту. Всегда рекомендую своим близким и знакомым.

полезно? да / нет +2
Алена fullfullfullfullfull
08 декабря 2020

Полтора года назад некая дама из Санкт-Петербурга убедила отправить ей денежные средства в счёт оборудования для фитнес клуба. Поскольку перевод был безвозмездный (золотая корона), деньги она вернуть отказалась. Сама я из Казахстана, что являлось дополнительным препятствием решения вопроса.
Из доказательств - только квитанция из банка и переписка, которую в Казахстане, к сожалению, невозможно заверить у нотариуса. Несмотря на все на все сложности, Абильфез Идрисович выиграл это дело. Судебный иск удовлетворен.
Благодарна от всей души.

полезно? да / нет
София Бежановна Лебедева fullfullfullfullfull
03 марта 2021

Огромное спасибо Абильфезу Идрисовичу за его профессионализм, обратилась по поводу приватизации, суд вынес решение в мою пользу, очень хороший специалист. Рекомендую всем!

полезно? да / нет 0
Светлана fullfullfullfullfull
08 сентября 2021

Хочу выразить огромную благодарность Исаеву Абильфезу Идрисовичу за профессионально оказанную юридическую помощь в непростом гражданском деле. Абильфез Идрисович не только юридически грамотно разрешил проблему, но отнесся к делу со всей ответственностью. Также неоспоримым преимуществом в работе можно считать умение проникнуться к проблемам доверителя. С радостью буду рекомендовать обращаться к Абильфезу Идрисовичу друзьям и знакомым. В наше непростое время не так легко можно найти таких порядочных и честных людей.

полезно? да / нет 0
Марина fullfullfullfullfull
12 апреля 2022

Нашли контакты Абильфеза Идрисовича на Яндексе. Нашей семье срочно был нужен хороший адвокат по сложному имущественному спору. Прочитали отзывы о работе. И не пожалели, что обратились. Сложный судебный вопрос был решен в нашу пользу. Все четко по делу, точно, профессионально, аккуратно. Работой очень довольны и рекомендуем всем!

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
27 апреля 2023

Благодарность Исаеву Абильфеза за грамотную, профессиональную помощь в трудовом споре. Без лишней "воды", помощь по существу. Победа заслужена, правота доказана.
Ещё раз большое спасибо.

полезно? да / нет
Моника fullfullfullfullfull
28 сентября 2023

Мне рекомендовали Абильфеза Идрисовича как отличного адвоката и решила обратится за помощью.
Дело в том, что я сирота и по месту жительства я могу получить жилье, но мне отказали в администрации и я обратилась к Абильфезу Идрисовичу. Дело вели пол года, адвокат помогал во всем.
Заполнять правильно документы, предоставлять справки, всегда был мобильным и мы выиграли СУД, при условии, что моего присутствия не было, так как я сделала доверенность.
Хочу вас поблагодарить Абильфез, что помогли мне в таком не простом деле.
Вы профессионал своего дела
РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Адвокатский кабинет А. Б. Егорова - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пионерская, 6

ЮристАльберт - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 7/4Б

Паритет - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, Малый просп. Петроградской стороны, 16

Высшая инстанция - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, Малый просп. Петроградской стороны, 5В