logo

Брачное агенство Планета знакомств

Адрес
Санкт-Петербург, Клочков пер., 4к1

Телефон
+7 (812) 719-51-70

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 0.3 км


Рубрики
Службы знакомств


Отзывы о Брачное агенство Планета знакомств


всего 17, средняя оценка 3.8
пользователь fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2016

Аферисты! Вы будете им интересны пока не отдадите денежки, а аппетиты у них хорошие. Они Вам расскажут что есть уже Ваша пара мечты, что огромная база мужчин и женщин, а на деле понравившейся Вам человек или уедет или заболеет или, увы устроит свою личную жизнь.
С момента оплаты договора Вы станете им неинтересны, находить пару Вам там никто и не собирается. Директор - Элина Осетинка строила бизнес в 90-е. Все отзывы на их сайте левые а пары - подставные
Обходите компанию "Планета знакомств" она же "Сердца Двух" стороной.

отзыв полезен? да / нет +7
Алёна fullfullfullemptyempty
22 марта 2016

Мне 52 года. Работаю главным бухгалтером. На Невском увидела рекламу Брачного агентства «Планета Знакомств». Договор заключила простой, не ВИП, на 6 месяцев 13900 по акции. Решила сама присмотреться – а бывает ли такое? Я заняла активную позицию – стала выбирать анкеты, выражать симпатии мужчинам агентства, сделала фотосессию в агентстве, получились очень красивые фото. Нужно самой хотеть измениться. Не искать принца, вкладывать в отношения добро, создавать атмосферу тепла! Сходила на вечер знакомств 14 февраля. Хоть и дорого – (3950 заплатила за вечер) в ресторане Беринг – было весело и необычно! Еле разошлись полдвенадцатого. И Николай, который пригласил меня на танец и я его, оказался таким обаятельным. Я удивлена – как он мне не понравился в анкете. Да, внешне не понравился. Но на вечере все изменилось! Конечно мы взрослые люди, есть свои привычки, но мы стараемся! Дорогие женщины! Под лежачий камень вода не течет. Да, мне 52 года, но я очень стараюсь! И косметолога посещаю, и 3 раза в фитнес до работы в 8.30 на гимнастику успеваю, хожу в бассейн - плаваю… У портнихи костюм заказала. Ходили в Мюзик Холл на Мастер и Маргариту, собираемся с Николаем на майские праздники в Крым! У меня улыбка часто от комплиментов Николая! И я поняла: какая я молодец! Я решила стать счастливой и стала! Особое спасибо менеджеру Елене.

полезно? да / нет -6
Виталий fullfullfullfullfull
23 марта 2016

Всем – кто хочет жить здесь и сейчас! Агентство Планета Знакомств это не магазин миллионеров. И чтобы вкусы и предпочтения людей совпали – нужно соответствовать! И внешностью и манерами, и разумом и IQ и возрастом. Да, мужчины и женщины имеют право выбирать тех, кто именно им нужен. И решается это в небесной канцелярии. Разные женщины нравятся нам мужчинам (внешне). Но часто после встречи думаешь – не моя: либо губы перекачала или «давит» на меня, на мужика, перебивает, и ни во что меня не ставит. После встречи не с той женщиной сам себя не уважаешь. Но свою нужно искать! И я в свои 45, после развода (мой брак длился 14 лет, жена была очень неспокойной, мы не совпадали с ней во многих вопросах). Я стал уже по деловому, осознанно искать любовь: слушать что женщина говорит, о чем меня спрашивает. Мужики – это важно. И чтобы я был самодостаточный, а она За мной. А где такой выбор: думаю там, где и женщины ищут уже осознанно. Встреч у меня было много. Остановился сердцем на позитивной 38 летней хорошей, настоящей женщине. И работает, и готовить успевает и ласковая. И я ее пожалуйста, уже люблю. Спасибо за выбор – кто не ищет – видимо не находит. Хотя ошибок у меня было достаточно. Ищите свою женщину. Она как «ПАЗЛ» - сразу поймете! Агентству подарил картину. Спасибо, Анне – долго она со мной участвовала в поисках, несколько месяцев. Да, забыл сказать! Мне понятно, почему я нашел: я хотел ее найти! Спасибо Агентству Планета Знакомств и Анне в частности (она была личным менеджером), договор у меня VIP, бессрочный – пока я приостановил. Удачи всем!

полезно? да / нет -5
Надежда fullfullfullemptyempty
28 марта 2016

Спасибо Планете Знакомств и лично менеджеру Анне, что помогла мне поверить в свои силы и сделать новый шаг навстречу своему счастью. Поиском своего мужчины занимаюсь давно. Что такое сайты знакомств знаю не понаслышке. Ничего хорошего из этого не получилось. Только время зря потратила. Мужчин с серьезными намерениями там просто нет. Видно не судьба, и решила успокоиться. В один прекрасный день, ехала по Невскому на встречу с подругой. На глаза попалась реклама Планеты Знакомств, брачное агентство. Сфотографировала на автомате, автобус стоял на светофоре. Вечером перезвонила. Заинтересовалась. Решила сходить на бесплатную консультацию. Записалась после работы, на 8 часов вечера. В агентстве удобное время приема, без выходных и до 22 часов. Приехала. Консультировала менеджер Анна. Профессионально, понятно и без иллюзий рассказала все как есть. Мне уже 48 лет. Возраст не простой. Поиск кандидата, подходящего мне может занять достаточное количество времени. Заключила Договор премиум, у них как раз проходила классная акция. На 5 месяцев, стоимость 19900, включает билет на вечер знакомств, где я смогла сразу же познакомиться с реальными кандидатами, холостяками, при должностях. Плюс в договор входили запись видеоролика (реальное представление о себе) и консультация психолога. Вечер, прошел замечательно. Такая дружелюбная атмосфера, ведущий, ужин, выступления артистов, танцы. Я решила сразу, если кто-то понравится буду действовать. Так и получилось. За соседним столиком сидел Сергей, мужчина чуть меня старше, ему 56, но очень привлекательной внешности. Спортнивного телосложения и очень подвижный, как оказалось позже. Его спутницы как то смущенно вели себя, и я воспользовалась этой заминкой. Взяла и пригласила его на танец. Потом он меня. Потом быстрые танцы стали танцевать рядом. Слово за слово, разговор пошел. Что не начну рассказывать, то он вторил мне «И я тоже… и у меня так же…» Удивительно. Столько общего? ! Я и не заметила, как вечер пролетел. Состояние счастья и эйфории захватило меня. Мне кажется я встретила того, кого так долго ждала. Что-то загадывать пока рано, но телефон свой Сергею дала. И уже встречались 2 раза. Сходили на выставку в Эрмитаж, и на концерт группы A-ha, удивительным образом тоже совпавшая в наших вкусах. Чудеса случаются. Если верить и идти к ним навстречу – они станут происходить в твоей жизни. Чего и вам желаю! С уважением, Надежда

полезно? да / нет -3
Кирилл fullfullfullfullfull
30 марта 2016

Хочу похвалить и похвалиться. Хорошее агентство. В Планете Знакомств настоящие профессионалы работают. В базе столько прекрасных женщин, все реальные, умницы, красавицы, деловые и домохозяюшки, в начале просто глаза разбежались. Обратиться посоветовала коллега по работе. Сама замужем, и меня решила пристроить. Я то был не серьезно настроен, просто поспорил с ней. Не верил, что можно познакомиться и найти близкого себе человека вот так, через агентство. Думал само придет. Так бы и сидел до пенсии. А одному плохо, теперь я это точно знаю. Про свою прошлую жизнь рассказывать не будут. Она уже в прошлом. Все было. И хорошее и разное. У бывшей жены уже новая семья. Сын замечательный вырос. У него уже тоже своя личная жизнь. Наверное, и мне пора настала. Из предложенных договоров выбрал «Вы выбираете. Вас выбирают». Цена подъемная. 10999 на 4 месяца. Девочки менеджеры сказали, что мужчины, такие как я, за такой короткий срок обязательно смогут определиться. Решил не ждать у моря погоды. Сам тоже симпатии начал проявлять. Понравилось несколько кандидатур. Особенно Ольга. Созвонились, встретились в Шоколаднице, недалеко от Агентства. Попили кофе, познакомились, поговорили. Разговор получился интересный, и захотелось продолжить наше общение. Договорились встретиться снова 14 февраля, т. к. Оба купили билеты на Вечеринку Знакомств. И встретились. На вечере чувствовал себя уже увереннее, потому что хоть одного человека, но я уже знал. Было весело и интересно. Посмеялись, потанцевали, пошутили и самое главное снова встретились и пообщались. Жизнь налаживается. Чувствую в себе новые силы для встреч и знакомств. Собираюсь пойти на вечер в конце апреля. Я хочу быть счастливым и обязательно им буду. Всем менеджерам спасибо и до встречи! Кирилл

полезно? да / нет -6
Елена fullfullfullfullfull
01 апреля 2016

Хочу, выразить благодарность Брачному агентству Планета Знакомств. Очень хорошая организация вечера 26 марта в Белых ночах, было все на высшем уровне. Очень понравилась музыка, в особенности певец Артем, голос потрясающий, не оставил никого равнодушным! Ведущий, не давал скучать, было все ненавязчиво и весело. На вечере познакомилась с Сергеем). Умный, интересный!). Сегодня уже встречались с ним в Галерее в кафе, начался букетный период) Спасибо девушкам из агентства, которые устроили это знакомство на мероприятии!

полезно? да / нет 0
Клиент fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2016

Налепили отзывы сами себе с грамматическими ошибками. Ага, прямо в марте только все активизировались и кинулись писать вам отзывы в размере листа А 4.
Вы себя ошибками и корявой речью выдаете.

полезно? да / нет +4
Анжела fullfullfullfullfull
12 апреля 2016

Очень благодарна "Планете знакомств" за вечер 26 марта. Всё очень понравилось, хорошая музыка, приятный интерьер ресторана, хорошая теплая обстановка, интересная программа вечера. Спасибо организаторам! Была отличная возможность пообщаться, потанцевать, познакомиться.

полезно? да / нет -2
Екатерина fullfullfullemptyempty
16 мая 2016

Я увидела рекламный щит на Невском проспекте, решила позвонить и узнать информацию. Меня пригласили в офис на более предметный разговор. Предложили различные программы на выбор. Мне понравился ВИП пакет с персональным менеджером. Заключила договор, сформировали анкету, сделали фотографии, даже сняли видеоролик, все очень профессионально. Критерии у меня были достаточно высокие к мужчинам, думала, что будет сложно найти того самого… Но к моему большому удивлению, всего после нескольких звонков и встреч с мужчинами, с которыми мы не подошли друг другу, менеджер предложила рассмотреть кандидатуру интересного мужчины и после встречи я поняла, что мы будем дальше общаться. Сейчас мы уже несколько месяцев вместе и очень счастливы. Спасибо огромное! Когда тебе почти 50 лет, достаточно сложно уже верить в чудеса, но они случаются!)

полезно? да / нет -3
Александр fullfullfullfullfull
04 сентября 2016

Пишу для мужчин, которые сомневаются и ищут где можно познакомиться с хорошей женщиной для жизни и серьезных отношений. У меня нет времени, так как работы много, свой бизнес.
Регистрировался на известных сайтах знакомств, пару месяцев пытался общаться. Попадались женщины курящие, выпивающие и с типом характера – я сама все знаю. Мне такие не нужны – у меня есть друзья-мужчины, а жить с женщиной, которая ведет себя как мужчина, ни один нормальный мужчина не будет.
Пришел в Планету Знакомств, заключил договор Премиум. На вечере знакомств, который организовало агентство, пообщался с двумя женщинами, которых заинтересовала моя анкета.
Начал встречаться со своей Леной – она настоящая, ее устраивает ситуация, когда она за мужем, и не пытается главенствовать. И ее не смущает разница в возрасте - мне 53 а ей 42.
Благодарю за быстрое и конкретное решение моего вопроса.

полезно? да / нет -2
Надежда fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2016

И не думайте, что это аг-во действительно знакомит людей. Только выманивают деньги, обещая очень много. Все их папки с фото и анкетами- никто не скажет, сколько там реальных людей. Даже если и реальные, то вы с ними никогда не встретитесь, т. к. Менеджеры просто не передают симпатии, если видят, что у людей анкеты совпадают более-менее. Вы будете выбирать, а вам всегда отказ. Но зато предлагают купить другие программы подороже. В начале предложат парочку клиентов для создания видимости бурной деятельности, но которые не подходят вам по анкете- ищите до 40, предложат пенсионеров и т. Д. Это просто развод на деньги.

полезно? да / нет +4
Александр fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Благодаря брачному агентству «Планета знакомств» я познакомился с очень хорошей и достойной женщиной. Спасибо большое менеджеру Ирине за профессионализм и душевность. Александр, 54 года

полезно? да / нет -2
Ольга fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Моя история в агентстве Планета Знакомств началась в феврале 2016 года.
НАДОЕЛО одиночество - позвонила, пришла на консультацию. Побеседовали, выслушали мои требования к мужчине, которого хотела бы видеть, честно сказали что это будет непросто. Рассказали подробно какие варианты возможны.
Поняла что мне нужно самой проявлять инициативу. Но есть одно "но" - я занимаю публичную должность, и мне не хотелось бы, чтобы коллеги и партнеры знали о моих личных трудностях, да и трудно самой разобраться кто может подойти. Поэтому остановилась на программе VIP Инкогнито - мое фото никто без моего разрешения видеть не может и менеджер помогает. На других программах все только в твоих руках - если не будешь активно проявлять интерес к мужчинам, заходить на сайт, то так и год можно просидеть - будь ты двадцатилетняя красотка, хоть 35 летняя самодостаточная и обеспеченная модель.
Я, в свои 50 лет считала, что с моим опытом все знаю - и как общаться с мужчинами, и как себя вести, поэтому сразу же встречу своего "принца".
Мой менеджер несколько месяцев меня убеждала, что надо пересмотреть свое отношение, не судить по фото, вести себя как женщина, встречаться со всеми, кого предлагают и не ограничиваться одним свиданием-ведь порой человеку надо 2-3 встречи, чтобы раскрыться. Были несколько свиданий, даже вспоминать не хочу - Я всё испортила. Я наконец прислушалась и поняла что мне добра желают и искренне пытаются помочь.
Когда менеджер позвонила в очередной раз и сказала, что есть интересный мужчина, только зарегистрировался и он может мне подойти, я сказала "Давайте мой телефон, даже анкету смотреть не буду".
Созванивались почти две недели, но не могли встретиться - были напряженные дни на работе то у меня, то у него. Встречаемся уже месяц - боюсь сглазить, но мне кажется, что я встретила своего мужчину!

полезно? да / нет -2
Вячеслав fullfullfullfullfull
01 ноября 2016

В Планете Знакомств на Невском, 104, в центральном офисе купил договор Инкогнито. Остался один в связи со смертью жены. Мне 57 лет. Было 3 встречи, в результате познакомился с оченьдушевной и порядочной женщиной 49 лет. Человек я обеспеченный. Приняли решение жить у меня. Моим менеджером была Ирина. До обращения в агентство несколько месяцев попытался поискать на сайтах знакомств, безуспешно. Предлагали либо платные услуги, либо попадались какие-то не те женщины. В Планете знакомств всё было чётко и конкретно. Ирина поняла, кто мне может подойти. Спасибо за быструю и конкретную помощь в поиске спутницы жизни!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Меня зовут Дмитрий, 64 года, анкета 319. Я зарегистрирован в агентстве «Планета Знакомств» и очень доволен поиском спутницы жизни с помощью этого клуба знакомств. Я ещё в пути к своему счастью и очень надеюсь встретить свою любимую женщину. Моя анкета 319, жду откликов и предложений дружбы. Агентство Планета Знакомств это реальный шанс обрести счастье. Реальные люди, реальные свидания и знакомства. Обращайтесь к ним смело – я доволен. Я Вас тоже жду, т. к. Я клиент этого агентства. До встречи! Дмитрий, анкета 319

полезно? да / нет 0
Татьяна fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Планета Знакомств - это реально существующее агентство с реальными кандидатами в мужья/жены. Но важно помнить, что под лежачий камень вода не течет - надо встречаться, влюбляться, пробовать. Просто здесь шанс встретить человека с серьезными намерениями гораздо выше, чем на каком-нибудь сайте знакомств, потому что в Планету люди приходят осознанно, а не с целью занять вечер разговорами в чате. Важно, что менеджеры всегда могут проконсультировать по заинтересовавшему Вас человеку, добавить живых черт к его характеру. В общем, я благодарна менеджерам, которые со мной работали - Анне, Ольге, Ирине - все чувствуют, что надо клиенту и в рамках своих возможностей помогают. Результат - я встретила своего человека!:).

полезно? да / нет
Копилов Александр fullfullfullemptyempty
07 мая 2017

Попробовал. Собственно, к услугам агентства не придерёшься: всё по договору, при совпадении симпатий присылают телефон.
Но вот поведение клиенток разочаровало. После одного-двух звонков начинают игнорировать, в лучшем случае, предупредив, что больше не хотят общаться, в худшем оставив в неопределённом ожидании. А одна девушка назначила встречу (предупредив, что задержится), но не пришла совсем и тоже не отвечала.
Милые девушки, не надо так, пожалуйста! Если хотите хороших отношений - уважайте своих собеседников. Между прочим, даже в договоре написано, что "для достижения результата надо активно общаться и встречаться", а те, кто отшивает мужчин по одному-двум телефонным разговорам (если это не подставные, конечно) - продолжают кормить контору, а потом пишут, что тут "только выманивают деньги"

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Службы знакомств в Невском районе (2)

Тангомафия - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Клочков пер., 2

Импульс на Невском - 4.46 км
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 180/2

Сваха - 4.46 км
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 180/2

Энергия Любви в БЦ Офис-М - 4.64 км
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 151