logo

Транспортное агентство Авиастар Петербург

Адрес
Санкт-Петербург, Дизельный пр-д, 8к2

Телефон
+7 (812) 777-06-58

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Звёздная 1.44 км


Рубрики
Логистика
Грузовые авиаперевозки
Перевозка негабаритных грузов


Отзывы о Транспортное агентство Авиастар Петербург ООО


всего 17, средняя оценка 4.8
Георгий fullfullfullfullfull
25 марта 2016

Часто возникает необходимость транспортировки животных в города России, так как сотрудничаем вплотную с зоопарками. С наименьшим стрессом братья наши меньшие передвигаются самолетами, и в этом нам чаще всего помогает компания Авиастар, которую в Петербурге мы определенно считаем лидером в области подобных логистических услуг. Всегда на очень высоком уровне организована транспортировка животных!

отзыв полезен? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
04 мая 2016

Отправляли через Авиастар Петербург кабельную продукцию на 140 кг из Санкт-Петербурга в Тюмень. Впечатления положительные. Цены человеческие, сроки назвали самые быстрые из всех, ценник очень заманчивый. Доставили без опозданий. Вес груза не изменился, внешний вид тоже.

полезно? да / нет
Лёха fullfullfullfullempty
19 мая 2016

Присоединяюсь к положительным отзывам о компании АВИАСТАР. Нормальная компания. Иногда работаем по авиаперевозкам. По автоперевозкам работаем с другой компанией. Там тоже по условиям нормально, но цены чуть ниже. А вот по доставке груза воздушным транспортом лучше условия никто предложить не смог. Было еще отправляли груз поездом – тоже выгодно и быстро.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
10 июня 2016

Про Aviastar отзывы слышала неплохие, с начала прошлого года перешли от постоянного перевозчика к ним. Хочу похвалить фирму за гибкие тарифы и быстрое оформление всех необходимых документов. Мы через них отправляем кондитерские изделия на Дальний Восток, скоропорт всегда идет оперативно.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Как по мне, на уровень работы ООО Авистар Петербурга нужно ориентироваться многим перевозчикам. Компания явно дорожит своей репутацией, делая все с максимальной выгодой для клиентов. В наш салон они постоянно возят мебель от московского поставщика и работой мы довольны. Задержек нет, ни разу не было, чтобы о нашем заказе «забыли» или «не успели», везут груз от одного склада к другому. Что касается ценовой политики – стоимость приемлема, тем более за такой качественный сервис.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Воспользовались услугами Aviastar SPB, можно сказать, случайно. На нашем предприятии вышла из строя линия по производству плат, соответственно, дальнейшие этапы тоже «встали». Пришлось срочно везти ремонтные комплектующие авиатранспортом. Если честно, мы и не ожидали такой оперативности от сотрудников Aviastar. Линия, по «прибытии» запчастей, была запущена уже через 3 часа, а сейчас мы уже пользуется услугами компании и по транспортировке продукции, производимой нашим предприятием.

полезно? да / нет
Жанна Нагорская fullfullfullfullfull
29 сентября 2016

С ООО «АВИАСТАР» знакомы не очень давно – впервые узнали о них на тематической выставке в Москве, а мы тогда только планировали еженедельные доставки из Милана в Петербург и были в поиске надежного перевозчика. На данный момент за время сотрудничества эта ТК выполняла заказы без срыва сроков в строго оговоренное время. За нами закрепили менеджера, который информирует о движении груза. Единственный раз случилась задержка, когда в воздушном судне не хватило места для нашего груза и потребовалась его замена. Но силами ТК наш груз попал на следующий рейс и прибыл с минимальной задержкой. Это говорит о высоком профессионализме, ведь просрочка могла быть и намного больше. Теперь рекомендуем их коллегам.

полезно? да / нет
Раиса fullfullfullfullfull
14 октября 2016

В большинстве грузоперевозок наша компания справляется своими силами. Но негабаритные грузы или срочную доставку доверяем компании Авиастар. Начали с ним работать в начале прошлого года еще. Отзывы о компании хорошие были, мы к ним и обратились. Доставят любой груз в целости и сохранности. Оказывают все сопутствующие услуги, как говорится делают все под ключ и беспокоиться ни о чем не приходится.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Фирма наша занимается изготовлением деталей для сельхозтехники и приходится четко выполнять обязательства перед клиентами. Не нарушать сроки нам помогает наш партнер компания Авиастар. Мы находимся под Санкт-Петербургом, а география поставок – вся Россия. С ними очень выгодно сотрудничать, авиа-перевозки по доступным ценам, а рассчитать всю сумму конкретной перевозки можно самому на их официальном сайте. Точно будешь знать, что никто не обманывает.

полезно? да / нет
Лариса Воякина fullfullfullfullempty
20 декабря 2016

Мы с мужем перебирались вот в ноябре из Якутска в Питер. Его перевели по работе туда, мы сняли квартиру. Вещей было много, очень много. Как перебираться из Якутска в Питер – не понятно. Отзывы правда почитали, на форумах поспрашивали, и нам как раз порекомендовали питерскую компанию Авиастар. С ними самолетом отправили все самое ценное. Причем они же организовали перевозку вещей от дома до аэропорта и потом от аэропорта до новой квартиры. Вот так! Вышло это дорого довольно. Но спасибо компания мужа этот переезд оплатила.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
31 января 2017

Наши стройматериалы летают по всей стране с Aviastar SPB. Большое спасибо за то, что всю организацию по доставке в аэропорт, оформление бумаг и страхование берете на себя. Можно не волноваться и спокойно отслеживать весь путь груза до конечной точки.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
25 февраля 2017

Недавно с удивлением обнаружил, оказывается авиаперевозки не настолько и дорогие. Моя компания постоянно в цейтноте работает. Автомобильные запчасти из ФРГ и Франции получать нужно в кратчайшие сроки. После первого удачного опыта планирую с ООО Авиастар и дальше работать.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
31 марта 2017

Оформляли доставку медицинского оборудования, думали в течение пары дней все доставят, но у Авиастар заглохла машина и пришлось срочно что-то придумывать, разумеется все расходы они взяли на себя и постарались максимально сгладить этот инцидент, в итоге часть оборудования приехала в назначенное время с другой машиной, а часть мы получили через сутки. В принципе все бывает, хорошо что Авиастар готовы брать на себя ответственность и умеют решать возникающие проблемы.

полезно? да / нет
Денис Абросимов fullfullfullfullempty
13 апреля 2017

При доставке Авиастаром медоборудования для нашего медцентра (Пермь) в рамках договора №8843-34 от 12.12.2016г произошла задержка в связи с заменой борта на меньший в аэропорту Стамбула. Нам сообщили об этом в 04.30 даты, когда должен был прибыть груз 19.12.2017. По информации от Авиастар, груз был перекомплектован и погружен в борт, который отправлялся в тот же день вечером и прибыл в Пермь на 28 часов позже заявленного срока. Благодаря оперативной информации и приемлемости сроков мы не понесли убытков от этой задержки.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
06 июня 2017

Заказывали в компании Авиастар Спб чартер. Вышло далеко недешево, но деваться было некуда – необходимо было срочно реализовать проект, который был выигран по тендеру. Понравилось, что перевозку выполнили быстро, что есть разные виды транспорта. Не пришлось обращаться в кучу компаний, хватило только Авиастара. По цене уложились в 8 млн рублей.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Когда открываем новый тренажерный зал, всегда поставки из Москвы, Петербурга или ЕС осуществляем через Авиастар. Работаем по России. Было несколько не критичных задержек в дороге, к которым мы морально готовимся. Особенно зимой. За одну из таких в итоге получили скидку. Плюс к тем, что есть сейчас. За все время сотрудничества забор груза всегда вовремя делали. Несмотря на казусы, ни один снаряд не испортили!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
01 ноября 2018

Часто заказываю срочную доставку запчастей для заводов и буровых для северной части страны в компании «АВИАСТАР». Был один случай когда сломалась на заводе одна деталь без которой не возможно было полноценно производить литье чугуна, такая деталь в наличии имелась только в нашей компании в Москве, сделали отправку через «АВИТАСТАР» и через 6 часов данная запчасть была уже на заводе. Это один из случаев когда компания идет на встречу клиенту и сделает все чтобы вовремя доставить груз или посылку получателю вовремя.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Логистика в Московском районе (129)

Контейнерный Терминал Среднерогатский - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, Московское ш., 23АЮ

Логистическая компания АЭРОПЛАН - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, Московское ш., 13, корп. 8Д

Альянс на Московском - 570 м
Адрес Санкт-Петербург, Московское ш., 13, корп. 8

Ваком Логистикс - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, Московское ш., 13, корп. 8