logo

Детские кровати Маня в ТЦ Мебель Холл

Адрес
Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, ТЦ Мебель Холл

Телефон
+7 (495) 125-26-69

Официальный сайт

Метро

Ладожская 0.27 км


Рубрики
Детская мебель
Постельные принадлежности
Детские магазины
Матрасы
Производственно-коммерческие фирмы


Отзывы о Детские кровати Маня на Карла Фаберже


всего 21, средняя оценка 3.1
Полина fullfullfullfullempty
25 января 2017

Хорошая компания. Купила до Нового года детскую кроватку-домик. Цены, правда, немного высокие, но это справедливо для качественно сделанной мебели из массива дерева, а не какой-нибудь дсп.

отзыв полезен? да / нет -10
Василий fullfullfullfullfull
26 января 2017

Качественные кровати, взял бы еще, но купил двухърусную для двоих сразу. Мало того, что выбор хороший по моделям, так еще и цвет оказался кстати под детскую комнату.

полезно? да / нет -9
Анна fullfullfullfullfull
31 января 2017

День добрый. Заказала двухэтажную кроватку голубого цвета под цвет комнаты и очень довольна. А как доволен ребенок так не передать. Целая комната в комнате и куча места для игр. Отношение в компании тоже хорошее, доставили ТК. Собирал муж и остался рад.
В общем, спасибо!

полезно? да / нет -9
Александр fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Большой выбор, все честно и доставка быстрая. Очень внимательны, все рассказали и объяснили! Поэтому доволен! Ставлю 5

полезно? да / нет -9
Александра fullfullfullfullempty
14 февраля 2017

Решилась заказать кровать у этой фирмы и могу сказать, что в целом довольна как качеством кроватки, так и обслуживанием. Не смотря на некоторые негативные отзывы о доставке кровать привезли быстро. Единственно что некомплект был, по метизам. Но с этим разобрались, в течение часов 3
Пока кровать стоит и радует нас, рекомендую.

полезно? да / нет -6
Варвара fullfullfullfullfull
25 февраля 2017

Долго присматривались и выбирали, так как уже второй раз брали кроватку нашему подросшему малышу. Если первую купили недорогую, то сейчас нужна была качественная и надолго.
Остановили выбор на детской кроватке фирмы Маня-кровати.
Выбрали очень придирчиво и довольны. Выглядит наша кроватка шикарно в розовом цвете, ребенок доволен. Приехала кроватка за 2 недели. Собрали примерно за 1,5 часа, ничего не потерялось. В общем, советую.

полезно? да / нет -8
Ирина fullfullfullfullfull
20 марта 2017

После двух месяцев использования детской кроватки с ярусом от фирмы Маня могу точно сказать, что покупка удалась. Кроватка крепкая, хоть и высокая, но не шатается. Сильно экономит место.
первое время опасались, что ребенок сможет упасть, забираясь или слезая обратно, но пока все хорошо. Наша малышка осторожна.
По поводу заказа проблм не возникало. Доставку кроватки сделали достаточно быстро.
В общем, советуем.

полезно? да / нет -9
Alexandra fullfullfullemptyempty
01 апреля 2017

Сама кроватка качественная.
Поставили в срок
Но комплектация была ошибочная- крыша от другой кроватки.
Почти три месяца везут и так до сих пор не привезли, а по телефону "завтраками" кормят.
Если готовы ждать месяцами и получать только обещания, то берите, а я не готова рекомендовать.
Чтобы не думали, что я "тролль" конкурентов, пишу свой договор с Маней- 65 от 21 декабря 16.

полезно? да / нет +9
Кристина fullfullfullfullfull
04 июня 2017

Заказала на сайте "Маня" кроватку "Фея" для дочки. У нас до этого кроватка была тоже "Фея", только из массива березы и покупали ее в супермаркете. Теперь попробовали побольше и из сосны! По традиции цвет оставили тем же, белым. Размер взяли 180 на 70 см для ребенка ростом 104.
В итоге дочке удобно, есть еще место, чтобы взять с собой любимые игрушки. По качеству кровати никаких нареканий нет - получили ровно то, что ждали. Под скачущим ребенком не ломается, в ящики удобно убирать сменные комплекты белья. Радует, что материал натуральный, всё лучшее - детям) Спасибо сотрудникам магазина "Маня" за ответственный подход к делу.

полезно? да / нет -8
Олег fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2017

Ужасно! Берут деньги, и не изготавливают кровати. Я уже 3 месяца жду, и безрезультатно! Говорят Задержки, много на производстве. И каждую неделю переносят сроки.
Обман, не попадитесь на их красивый инстаграм!

полезно? да / нет +12
Леля fullemptyemptyemptyempty
24 октября 2017

Мы свой заказ ждали с августа, доставить должны были 05/10, так и не дождались, обратились к юристу за возвратом средств. Составили досудебную претензию, отправили, через 5 дней деньги нам вернули. Кровать так и не была произведена! Менеджеры постоянно врут. Нам врали целый месяц об отгрузке сначала 5го, потом 12го, потом 25го, говорили, что это даты лично от директора, при этом кровать даже не начинали производить! Компания просто крутит деньги покупателей! Реальные сроки производства не 30 дней, а 3-5 мес (!) В комментариях в группе в инстаграм хамят, нежелательные комментарии удаляют. Реальное качество продукции можно посмотреть в инстаграм, набрав #манякровати Читайте внимательно договор, в т. ч. Пункт о сроках и пени за просрочку! Будьте бдительны! На "Маню" сейчас готовится коллективный иск в суд за непоставленный товар большому числу клиентов!

полезно? да / нет +13
Ольга fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2017

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Прежде, чем заказывать в компании Маня любую продукцию - почитайте РЕАЛЬНЫЕ отзывы! Я заказала в этой компании 2х ярусную детскую кровать Ярус, согласно договора на ИП Егорова Татьяна Алексеевна перечислила денежную сумму. Но когда согласно договора подошел срок выпуска готовой продукции с производства мне менеджер сообщила о проблемах на производстве и задержке на 2 недели, а теперь они НЕ ЗНАЮТ когда будет готова кровать и бросают трубку.

полезно? да / нет +11
Наталья fullemptyemptyemptyempty
12 ноября 2017

Заказали кровать еще летом, оплатили в начале августа и все ждем не дождемся своей кровати! Как и писали выше нас кормят завтраками. Сначала проблемы на производстве, потом какие то не известные проблемы и каждый раз обещают отправить в эту пятницу и отзвониться и пропадают. Жуткое отношение к клиентам

полезно? да / нет +9
Мария fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2017

Оплатили кровать в конце лета и до сих пор ждём, на звонки ни по одному из указанных номеров не отвечает и в целом похоже на обман!

полезно? да / нет +3
Алексей fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2017

Хана походу конторе. Спасибо что вернули деньги, 3 месяца динамили, но вернули. Заказал 2 кровати для детей. Еле вернули деньги. Кроватей ессно не видать.

полезно? да / нет +4
маня fullemptyemptyemptyempty
15 января 2018

Это трэш господа!
не знаю кто пишет эти отзывы. Лично собирал эти кровати. Через мои руки прошло около 100 штук. То что они делаются зэками в ИК-5- это пол беды. Парни работают за сигареты и из того материала и мат. Базы выжимают максимум, к ним претензий нет, но руководство, которое экономит на материале и инструментах. Так еще и зэкам, которые работают за пару блоков сигарет вмесяц по 20 часов умудряется платить через раз. Куча клиентов, которые делают заказ в июле и до сих пор спят на полу. Пол кровати из материала жуткого качества, вместо бука подсовывается сосна. Жесть короче. Не советую

полезно? да / нет +3
Евгений Васильев fullfullfullfullfull
17 января 2018

Очень рад что обратился за детским шкафом в компанию "Маня", в интерьер вписался хорошо, смотрится довольно интересно. До этого просмотрели множество вариантов в магазинах, но шкаф в форме домика нас заинтересовал больше всех, да и стоимость нас устроила. Качество не плохое, сделано на славу, свет выбрали розовый, краска не слезает и не пахнет, для ребенка безопасно.

полезно? да / нет 0
Дмитрий fullfullfullfullfull
31 января 2018

Выбирая новую кроватку для дочки единогласно с мужем сошлись на детской кровати Маня. Модель выбрали незамысловатую, одноярусную дизайн 91, в белом цвете. Хотя выбор у магазина богатый, иной раз не хватает фантазии представить, какие кроватки там встретишь. Кроватку идеально вписалась в детскую, дочка на ней с удовольствием спит. Для нас важно на первом месте стояло качество мебели (кровать выполнена из экологичного бука), на втором дизайн. Всем этим требованиям кроватка Маня отвечает.

полезно? да / нет +1
Саша fullfullfullfullfull
08 февраля 2018

Шкаф выше всяких похвал, радует глаз ярко-салатовым цветом, весьма вместительный как и ожидалось.

полезно? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
12 февраля 2018

Уже почти год мучаемся с данной фирмой! Год! Деньги не возвращают, кровать не исправляют! Мрак!
Просьба всех тех, у кого есть такие же проблемы, написать сюда письмо http://letters.kremlin.ru/letters/send для отдела защита прав потребителя! И в прокуратуру в онлайн приемной! Чтобы обращений было побольше и нас услышали!

полезно? да / нет +3
АнтиМаня fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2018

Кошмар, они делают детские кровати на территории исправительной колонии, руками заключенных в Металлострое.
Как так можно то вообще, понимаю форму для военных или какие ни будь другие товары, но детскую мебель - это кошмар.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детская мебель в Красногвардейском районе (18)

Lazurit в МЦ Мебель Холл - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8Е

Артис на Карла Фаберже - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл

Столплит rating1 photos - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл

Мебель Moll - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8Е, МЦ Мебель Холл