logo

Storlet Car Rental на Московском

Адрес
Санкт-Петербург, Московский просп., 97

Телефон
8 (800) 333-08-33

Официальный сайт

Метро

Московские ворота 0.22 км


Рубрики
Прокат автомобилей


Отзывы о Storlet Car Rental


всего 36, средняя оценка 4.7
Иван Фролов fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2016

ВНИМАНИЕ!
Категорически не рекомендую обращаться в данный прокат!
Брал автомобиль БМВ 3 серии на 7 дней!
Автомобиль выдали грязный и незаправленный (еле доехал до ближайшей заправки), но это только начало!
Так как при выдаче автомобиль был грязный, то повреждений на нем видно не было, при сдаче обнаружили якобы "новые повреждения" и удержали весь залог, на мои возвражения ответили, что если будут несогласия с моей стороны, то внесут в черный список и я не смогу пользоваться услугами аренды автомобилей по всей России.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

отзыв полезен? да / нет +1
Браславцев Игорь fullfullfullfullfull
08 марта 2017

Приехали большой компанией в Питер на конференцию. Очень захотелось осмотреть город, но на такси дорого выходит, да и нас 4 человека. Позвонили и арендовали Мерседес Benz С klasse. Было очень интересно и познавательно.

полезно? да / нет +1
Viktor Zhigilev fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Брал авто на неделю в феврале. Вежливый персонал, машина проблем не доставила. Сдал автомобиль также без проблем. Рекомендую.

полезно? да / нет +1
Артем fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Отъездил весь февраль на ниссане альмера с акпп. Машина понравилась - экономичная, ухоженная, чистая, не подвела ни разу. К сотрудникам фирмы тоже никаких претензий - все вежливые и отзывчивые. Цены невысокие, на длительные сроки получается вообще дешево. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Alex fullfullfullfullempty
25 марта 2017

Арендовал Chevrolet Cruze автомат на выходные. Понравилось доброжелательное отношение и желание помочь в разрешении проблемной ситуации. Цены соответствуют указанным на сайте. Выбранную машину нужно бронировать заранее.

полезно? да / нет +1
schuckin sergei fullfullfullfullfull
07 апреля 2017

Арендовал машину через интернет с доставкой в аэропорт - остался доволен. Когда не оказалось в наличии нужного автомобиля, предоставили другой в оговоренные сроки. Случилась неприятность на дороге, так приехал сотрудник и помог в незнакомом городе. В общем, я благодарен Вам всем за простые и хорошие автомобили, услуги, понимание и заботу о клиентах.

полезно? да / нет +1
Кадилов fullfullfullfullfull
18 апреля 2017

Часто беру машину на прокат. Про эту фирму могу сказать, что из нормальных прокатов здесь самые низкие цены на машины сходных классов. К "нормальным" я отношу прокаты, где машины в хорошем состоянии. Из минусов - не всегда есть нужное свободное авто.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Большое спасибо компании и ребятам! Очень хорошие условия, сервис и отличные машинки. Приезжала в отпуск, обращалась дважды, порадовали Альмера и Поло на автомате. Буду рада обратиться еще не раз.

полезно? да / нет +2
СЕРЖ fullfullfullfullempty
22 апреля 2017

Оформили документы, подогнали машину, стандартная процедура приёмки. И в путь. Надеюсь на пополнение парка и желаю удачной работы.

полезно? да / нет +1
Гульнара Шакирова fullfullfullfullfull
07 июня 2017

Была в срочной командировке в СПб, понадобилась недорогая машина. По объявлению обратилась в "Storlet car", быстро подобрала простенький "Солярис", на котором я и проездила почти неделю. Что бы я делала без прокатной машины – не знаю, успела везде, и даже пару раз в магазины удалось заскочить)

полезно? да / нет +1
Екатерина Гайль fullfullfullfullfull
02 июля 2017

Я всегда была уверена, что полноценный отдых в Питере без машины невозможен. Поэтому раньше приходилось все время приезжать сюда на своём авто. Я только недавно узнала об услугах этой компании. По моему собственному мнению это лучший на сегодня автопрокат в Питере.

полезно? да / нет +1
mihajlov.dmitrii fullfullfullfullfull
18 июля 2017

Заказал машину из аэропорта, причем за 10 часов до прилета самолета. Все отлично, сотрудник - молодец, дождался немного задержавшийся рейс. Меня и жену с двумя детьми встретил без проблем. Учитывая качество услуг, думаю и в августе взять на неделю машину в аренду в этой компании.

полезно? да / нет +1
Alisievich Ksenia fullfullfullfullfull
13 августа 2017

Брали авто напрокат, остановились на компании Storlet Car просто потому, что у них цены самые низкие) А у нас бюджет как всегда ограничен) говорят, что скупой платит дважды, но это не наш случай. Потому, что мы взяли машину дёшево и ни минуты об этом не пожалели. Машина почти новая (пробег всего тысяч десять был до нас), со всеми фишками (кондёр, акустика, подушки…). Взяли и сдали за 5 минут. В общем, всё понравилось. В следующий раз теперь знаем, где нас наша машинка ждет!)

полезно? да / нет +1
Александр Усманов fullfullfullfullfull
24 сентября 2017

Новая машина, хороший персонал, чёткая работа. Цены самые, что ни есть конкурентные. Обслуживание в этой компании понравилось.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
08 ноября 2017

Запланировав поездку, решили сразу – берем автомобиль в прокат на всю неделю. Как выбрать прокат – долго не размышляли, залезли в интернет, выбрали несколько фирм, почитали отзывы. Остановились на компании Storlet Car. Порадовали их расценки, да и выбор машин был неплохой. Решили забронировать авто заранее, с выбором машины сложностей не возникло – остановились на шевроле авео. Машина вместительная и комфортная плюс довольно экономичная. Забронировали, прилетели – а машина уже ждет нас в аэропорту. Вот удобно, получили багаж – и можно сразу ехать. Что мы и сделали. Приятно, что документы можно оформить тут же, при получении автомобиля. А не надо куда-то ехать в офис и время терять. Никаких нареканий и претензий по прокатной машине не возникло.

полезно? да / нет +1
Клименский Александр fullfullfullfullfull
24 ноября 2017

Обращался в компанию летом 2017 года. До этого обращался ещё в 3 компании, к сожалению в первой отказали т. к. Не работают в выходной (а транспорт нужно было забрать в воскресенье), во второй не договорились на залог, в третьей не было транспорта в соответствии с моими финансами (машина нужна была на полторы недели даже скидку не дали) вобщем в конечном счёте методом гугления добрался до компании Storletcar. Подъехал к оговоренному времени, машинка уже ждала меня чистая и заправленная (бонусом дали навигатор), на составление договора ушло не более 10 минут, после чего я получил ключи и уехал. Был вынужден задержаться опоздал на один день, но догадался позвонить и предупредить, что опаздываю, вернулся на день позже. Что касаемо машины: ни разу не подвела. В конце моего общения с этой компанией стал приятный бонус в виде карты постоянного клиента) Вобщем в целом услугой более чем доволен. После нового года снова собираюсь обратиться в этот автопрокат. Спасибо за приятное отношение.

полезно? да / нет +2
Neril Danmer fullfullfullfullfull
29 ноября 2017

Был удивлён обслуживанию клиентов. Позвонил по номеру, указанному на сайте, забронировал машину за 2 месяца вперед. На звонок мне ответили вежливо, разговор длился недолго, после чего меня уверили, что машина забронирована и будет доставлена в аэропорт. Мне было подозрительно, что так всё просто произошло по телефону и я позвонил через 2 недели и еще через месяц =) Меня по-прежнему помнили и бронирование было в системе у фирмы. Взял в аренду Nissan Almera на две недели. Понравилось, что есть круглосуточная поддержка – если вдруг что случится, можно звонить в любое время и не ждать, например, начала рабочего дня.

полезно? да / нет +2
Татьяна Покачалова fullfullfullfullfull
03 февраля 2018

В СПб приехали впервые с намерением «облазить» его и область полностью. Взяли машину напрокат, чтобы не быть привязанными к одному месту. Объездили, наверное, все. Очень рады, что решили брать авто напрокат – меньше возни и больше спокойствия. Оформляли прокат в Storlet Car, почему там – даже не знаю, цены понравились, наверное. Ну теперь будем обращаться только к ним. Машина новая, цена низкая, отношение человеческое. Машину дают полностью заправленную, чистую. Оформляют на месте (в аэропорту), машина уже ждет, если бронировали заранее. 5 минут на подписать документы – и вперед, можно ехать. Все прекрасно, отдых получился отличным.

полезно? да / нет +1
sergeikolabinov fullfullfullfullempty
06 марта 2018

Перед поездкой бронировали автомобиль через компанию storletcar. Нам предложили несколько моделей на выбор, но мы выбрали Тайоту, надежнее. Арендовали машину на 4 суток. Все документы были в порядке, в полном объеме. Если возникали вопросы, всегда менеджер был на связи.

полезно? да / нет
Bolat fullfullfullfullfull
09 апреля 2018

Выбирали себе постоянного партнера. Опирались на свой проф-взгляд, проверяли порядка 15-20 фирм по всем критериям. Выбрали StorletCar. И не жалеем. Уже почти 1,5 года берем у них авто. Конечно, бывает и отказывают кому-то. Но бояться не стоит - это напротив, говорит об уровне фирмы (своя служба безопасности есть мало у кого). Машины новые, пробеги небольшие, много авто хороших и разных. Особенное спасибо их руководителю - Евгению. Класс стараются поднять каждый раз. Приятно работать с адекватными людьми.

полезно? да / нет
Руднев Михаил fullfullfullfullfull
10 мая 2018

Перекатал в Storletcar кучу машин. Сдавал как целые, так и с проблемами. Сложностей при общении с сотрудниками никаких, любые вопросы (продление, оплата без заезда в офис, всякие коцки машин) решаются очень оперативно, и главное, предельно корректно. В общем компании процветания и успехов.

полезно? да / нет
Гачаев Вадим fullfullfullfullfull
16 июня 2018

Рекомендую Storlet Car. Работают честно, персонал вежливый. Брал авто на прокат на Юго-Западе Санкт-Петербурга и в аэропорту. Оформили документы, показали авто, оставил залог и поехал, залог вернули, как и обещали.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
30 июня 2018

Часто берем машину на выходные, но пользовались услугами другого проката. В этот раз в обычном месте машин не было, поэтому решили обратиться в компанию Storletcar. Скажу о плюсах и минусах. Народу было много, но понравилось, что менеджер достаточно быстро и спокойно все оформил. Автомобили, действительно, как и заявлено на сайте, в отличном состоянии. Все, конечно, не видел, но мы брали БМВ Х1. Хочется отметить удобное расположение. В следующий раз – обратимся к вам.

полезно? да / нет
ЮЛИЯ fullfullfullfullfull
22 июля 2018

Очень большой плюс – хороший выбор автомобильных марок и моделей.
Отличные цены, доброжелательные менеджеры, новенькие автомобили… Довольно часто арендую автомобили в данной компании и наконец-то решила со всеми поделиться впечатлениями, а главное развеять миф об отрицательных моментах аренды автомобиля в «Storletcar». Мне нравится их сайт, их дружелюбные менеджеры, их автомобили, а самое главное цены. Я почти всегда оставляю заявку онлайн, так как на сайте компании это очень удобно делать, а ответ от представителя поступает очень быстро. Обслуживание на высоком уровне, объясню: всегда доброжелательный и внимательный персонал; не отпустят меня, пока не убедятся, что у меня нет вопросов; оставляют контактные номера телефонов на случай проблем с транспортным средством; никогда не было хлопот при сдаче автомобиля. И хотя некоторые люди, пишущие отзывы о прокате автомобилей, говорят, что возникают разногласия с сотрудниками при принятии автомобиля. Открыто говорю, здесь я такого не испытывала. Я очень довольна тем, как в этой компании относятся к клиенту. Именно поэтому я прибегаю к услугам «Storletcar».

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
29 августа 2018

Встретил здесь быстрое оформление, индивидуальный подход к каждому клиенту, технически исправные машины.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
05 октября 2018

Пользовались услугами этой компании уже 2 раза и оба раза остались довольны. Лучшие цены, лучшее отношение, никаких скрытых издержек, все быстро, четко, надежно, отличный сервис!

полезно? да / нет
Мария Григорьева fullfullfullfullfull
04 ноября 2018

Основные преимущества: - удобный и информативный сайт, почти всегда есть актуальная и достоверная информация, - конкурентные цены, - прозрачные и легко выполнимые условия сотрудничества, - квалифицированный персонал, всегда окажут нужную поддержку.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
28 ноября 2018

Отобрали 3 компании, среди которых оказалась «Storlet car». Прозвонили все варианты, уточнили условия аренды, имеющиеся автомобили и стоимость. После всего услышанного от всех претендентов взяли время на размышление. Взвесив все «за» и «против», остановили свой выбор на «Storlet car». Взяли автомобиль в прокат на 15 дней. Автомобиль предоставили прямо к Московскому вокзалу, в нерабочее время. Все понравилось. Автомобиль в отличном состоянии с небольшим пробегом. Оформление и возвращение заняло по 15 минут.

полезно? да / нет
Алексей Галеев fullfullfullfullfull
11 февраля 2019

Сдал арендованный в STORLET автомобиль и сразу хочу поделиться впечатлениями: получил больше чем ожидал был очень приятно удивлен! Арендовал авто впервые. Цель - покатать родителей, приехавших в гости, по Санкт - Петербургу и Лен. Области. Выбирал по цене и по расположению компании. Вариант Ниссан Террано за 1500р/день (от 4-х дней) из STORLET мне подошел. Цены на такую машину в двух других салонах, с которыми успел сравнить, выше на 300-600р. Думал, что автомобиль будет умученный, с приличным пробегом, а дали почти новый, в отличном состоянии и в достойной комплектации. Заплатил за 5 дней вперед и залог 7 500р (продлевал еще на 2 дня). В договоре все отметили. Беспокоился, что при сдаче к чему-нибудь придерутся (все-таки машина почти новая) и был готов попрощаться с залогом. К счастью, все 7 дней отъездил без происшествий. Сдал машину, никаких придирок не было, осмотрели и вернули залог в полном объеме.

полезно? да / нет
Анна Бурменко fullfullfullfullfull
11 мая 2019

Оформила машину для подачи ее в аэропорт к нашему прилету. Очень удобная услуга. Заказала киа Рио, по цене вышло вполне приемлемо. Машиной довольна. Договор был оформлен быстро, отличный сервис.

полезно? да / нет
Ruslan fullfullfullfullfull
07 июля 2019

Бронировали машину 24 июня 2019 первый раз. Перед тем как выбрать компанию, начитался отзывов и, честно говоря, опасался брать машину, но деваться было некуда. Выбрал компанию, которая разрешает оставлять залог наличными (опасался давать кредитку), арендовал VW Polo Sedan. Все оформление заняло не более 8 минут. Менеджер, оформивший документы, все сделал профессионально и быстро. Возвращали машину в аэропорту. Это заняло не больше 5 минут.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
18 августа 2019

Не первый раз берем машину на прокат, когда приезжаем в гости или в командировку. Изначально, мы бронируем машину на сайте Сторлет Кар Рентал, а по прибытию на станцию, мы уверены, что уедем именно на желаемом авто. Последний раз приезжали с ребенком. Брали BMW 320d NEW G20 М, и нам еще бесплатно дали детское автокресло. Считаю, что это отличный сервис по аренде авто.

полезно? да / нет +2
Николай fullfullfullfullfull
26 сентября 2019

Мой opel insignia был в сервисе, мне нужна была очень комфортная машина на 3 дня. Знакомый порекомендовал компанию Storlet Car Rental. Все эти дни катался на Мазде шестерке, от машины просто в восторге!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
06 декабря 2019

Бронировал машину в июне в СПб первый раз. С сотрудником проката осмотрели машину, занесли все повреждения в договор, мне выдали документы на машину, ключи. Загрузил семью и в путь. На следующий день вернулся в город, заехал в офис и продлил еще на сутки. Перед сдачей машины решил ее помыть и заправить сам, загнал на заправку, потом загнал на комплексную автомойку, -пропылесосили салон, -пух все равно попадает в салон, хорошо промыли и протерли весь авто, и внутри и снаружи, и вперед на сдачу. Единственное за что переживал, чтобы дождь в пути не застал, -обошлось. Приехал, зашел, сказал что пригнал авто на сдачу. Вышел сотрудник, оглядел авто на наличие дефектов, коих не было обнаружено, зашли в офис, сдал документы, поблагодарил, и домой. На все про все ушло минут десять!

полезно? да / нет
Евгений Васильев fullfullfullfullfull
18 февраля 2020

Наша компания сотрудничает со "Storlet car" более 2 лет. Мы берём машины для нужд компании и для наших партнёров, приезжающих из других регионов России и из-за границы. В основном мы брали в аренду бизнес класс. Машинами среднего класса наша компания не пользовалась, сказать про них ничего не могу, но вроде на стоянке видел много всяких новых Фокусов, Рио, Солярисов, Авео и т. Д. И т. П. У "Storlet car" всего 1 офис, для нас не близко, но приходилось несколько раз туда заезжать сдавать машины. Чаще всего мы пользуемся доставкой машин или к офису или в аэропорт и оплачиваем всё по безналу.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2020

Слов нормальных не подобрать для этой шарашки. Забронировал авто за 2 дня до аренды. Скинул доки, чтобы проверили (хотя я пользуюсь всевозможными каршерингами в СПб без ограничения). Получил смс в вотапе - "Всё норм". Приезжайте за машиной. Окей, я приехал (бронил Киа Рио), оператор по телефону сказала, что нужно немного подождать. Жду! 1час. Перезваниваю, немного возмущенный. В ответ говорят, что машина ещё не готова, но вы можете взять Крэту. Думаю, ладно. Посмотрю. Спускается менеджер, осматриваем тачку - а она со всех сторон битая, везде царапины и т. Д, в салоне - жесть! Сантиметровый слой пыли. И думаю про себя, это что за подход к клиенту!? Сказала всё этому менедеру, который пожал плечами и только сказал, что не успели подготовить. Я отказался, конечно. Далее уже прошло 2 часа. Предложили Солярис. Думаю ладно. Итак уже опаздываю везде. Давайте! Жду. Проходит ещё 1 час. Приезжает Солярис. Вся бочина притёртая, Краска слазит. Я даже рассматривать не стал. Вобщем, позвонил оператору, и спрашиваю, так где мой Киа Рио, котрый я бронировал ещё 2 дня назад на 12 ч (было уже 15: 00).
На что она мне отвечает. Мол на мойку машину отогнали, через 15мин. Будет. Жду 15 мин. + ещё 15 мин. Звоню снова! (а вот сейчас самый треш будет) Ответ та же девушка и говорит, вы знаете, служба безопасности забраковала ваши документы и машину вам не дадут. Это после того, как они мне пытались подсунуть всякое непотребство) Решили съезать. В итоге, я потерял 4 часа.
Замерз на улице, т. К в офис не пускают (карантин) Вот такие дела. Я бы не советовал никому эту компашку. Понимаете почему. Я уверен, что долго они не протянут с таким "сервисом" ну да ладно. Эффект бумеранга, никто не отменял.
Если есть вопросы к этому отзыву у начальства, можете звонить мне +7-911-187-80-35 Я готов сказать вам в лицо. Что думаю об вас. Хотя, если сотрудники так работают, то и начальство такое же. Просите!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

СторлетКар на Московском - 600 м
Московский просп., 117А




Прокат автомобилей в Московском районе (46)

ОлимпАвто на Малой Митрофаньевской - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, 4, лит.О

Движение на Заставской - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Заставская, 33Д

Реском - 360 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 83С

АвтоЛюкс+ в БЦ Московский - 440 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 212